Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1891
dndz-sat:
Вашего юмора не понял. Вы пытаетесь доказать что ЯД/Qiwi лучше чем Webmoney?

Вот с какого... чувства юмора, бодуна чи национальной сознательности Вы это решили? Где в моих постах сравнение платежных систем?

dndz-sat:
Тут уже есть коменты людей, которые давно не отмечались в данной теме или даже на форуме. Это ни о чем не говорит?

А бабка Параска со своим поросенком в теме не отметилась? Это Вам ни о чем не говорит?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1892
DOOM:
Внезапно появилась пометка "ссылки в подвале", причём разом и на всех сайтах. Подвалом при этом и не пахнет. Это какой-то глюк?

Всего скорее не глюк, пишите в поддержку.

Amigo_9876:
В PR sape кто-то ссылки еще покупает?
А то добавил пару сайтов слегка заброшенных, но все же с посещаемостью. 2 недели - ни одной заявки.

я думаю тут ключевое слово "заброшенных" и в низких параметрах сайтов.

SergejF:

Найк несмотря на свою сверхразумную (имхо) учтивость в тексте про календарики дал совет: "Не нравится? Скатертью дорога!". Вот на этот совет вы глаза закрыли!

Да, я тут был не очень корректен в высказываниях, но у нас уже сил нет отвечать в течение столь долгого срока на один и тот же вопрос. Есть у нас клиенты, который каждый день пишут "не появился вывод на WMZ?".

Andreyka:
Меня бы вполне устроило на wmz за 5%.

Вы понимаете, что сапа работает в рублях? То есть всего скорее будет производиться конвертация рублей в вмз, то есть % может за счёт этого вырасти. Но про конвертацию ничего утверждать не будут.

SergejF:
С возможностью прямого банковского перевода и без комиссии Вам еще жаловаться... ) Я, кажется, ошибся и в системе больше 2 вариантов. Самозанятый или ИП?

ООО он, для ИП мы сделали Киви.

У самозанятых больше всего выбора и комиссия системы ниже, но что-то никому это не интересно, все любят как резиденты платит 67% налогов и комиссий помимо % за вывод.

Обсуждали сегодня подключение WMZ, пока ещё в процессе. Актуальные сроки назвали в течение октября.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1893
nike99:
Вы понимаете, что сапа работает в рублях? То есть всего скорее будет производиться конвертация рублей в вмз, то есть % может за счёт этого вырасти.

Только не перераспределяйте потери от вывода в WMZ на комиссии вывода в других платежных системах! Российские вм точно не поймуть. )

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1894
SergejF:
Только не перераспределяйте потери от вывода в WMZ на комиссии вывода в других платежных системах! Российские вм точно не поймуть. )

Просто пора выходить из тени и регистрироваться как самозанятый, тогда и выбор больше и не надо спать в страхе, что твой счёт будет заблокирован, а у подъезда налоговая.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1895
nike99:
Просто пора выходить из тени и регистрироваться как самозанятый, тогда и выбор больше и не надо спать в страхе, что твой счёт будет заблокирован, а у подъезда налоговая.

Я вообще-то о другом. Расходы по определенному выводу заработка с биржи должны нести те, кто осуществляет такой вывод. А не все вм скопом. То есть, если на вывод WMZ биржа тратит 10% от суммы, а на qiwi - 2%, то такие комиссии и должны быть. На каждый вывод своя. А не единая для всех по 6%.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1896
SergejF:
Я вообще-то о другом. Расходы по определенному выводу заработка с биржи должны нести те, кто осуществляет такой вывод. А не все вм скопом. То есть, если на вывод WMZ биржа тратит 10% от суммы, а на qiwi - 2%, то такие комиссии и должны быть. На каждый вывод своя. А не единая для всех по 6%.

Комиссия в большой мере зависит от условий, которые предоставляет та или иная система, у кого-то они совпадают, а кого-то наоборот разительно отличаются.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1897
nike99:
Комиссия в большой мере зависит от условий, которые предоставляет та или иная система,

А кто уровнял комиссии на вывод в ЯД, Qiwi, Webmoney несколько месяцев назад? Платежные системы сговорились? ;-)

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1898
SergejF:
А кто уровнял комиссии на вывод в ЯД, Qiwi, Webmoney несколько месяцев назад? Платежные системы сговорились? ;-)

за последние два года ЯД и Киви комиссия не менялась, на WM менялась и была отменена, стабильность WM пошатнулась.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1899
nike99:
за последние два года ЯД и Киви комиссия не менялась,

Может это было и два года назад, но было. Комиссия на вывод на одну из валют (кажется на Qiwi) была 1% или вообще 0. На другую (WMR) ок 3%. Или больше. Затем одновременно, меньшая комиссия поднялась, большая снизилась и они уравнялись.

Не хочется, чтобы и в этот раз так было. Нэ трэба получателям ЯДа и Qiwi оплачивать получение WMZ.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#1900
SergejF:
Нэ трэба получателям ЯДа и Qiwi оплачивать получение WMZ.

Поддерживаю.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий