Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1521

nike99, результаты апдейта по Moz Domain Authority от 5 марта смотрели, сравнивали? Похожая история с Яндекс показателем была полгода назад:)

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#1522

Плагин Винка в SeaMonkey тоже перестал работать... какую версию нужно, чтобы работал или какой браузер?

Продвижение и раскрутка сайтов!
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#1523

В PR.sape у меня у одного постоянно вылезают ошибки, причем сегодня пометилось ошибками половина ссылок вообще?

Начался такой ужас, как утихомирили раз так в 1000 своего бота отвечающего за проверку ссылок. Раньше он за минуту мог проверить 1000 ссылок, теперь 50 за неделю лишь, браво!

Тех поддержка тоже ни чего сделать не может, кроме как сказать, что у вас теперь общая очередь и они могут лишь поставить ссылки в очередь на перепроверку, а дойдет эта очередь через неделю, а то и 2.

Мне кажется вы и сами не поняли что наделали с ботами.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1524
3BEPEK:
Мне кажется вы и сами не поняли что наделали с ботами.

Дико плюсую! Думал, только у меня проблема - один из сайтов заблокировали из-за ошибок, хотя все статьи на месте и сайт работает. Техподдержка мне доказывает, что это я что-то не то настроил (хотя годами ничего не трогал на том сайте), хостинг говорит, что ограничений нет... И еще прикол - одни статьи пропадают с ошибок, а другие появляются и так по кругу. При этом все другие биржи проверяют без проблем. Если что - тикет 4056623

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1525
dndz-sat:
nike99, результаты апдейта по Moz Domain Authority от 5 марта смотрели, сравнивали? Похожая история с Яндекс показателем была полгода назад:)

а чуть подробнее? какая история была?

3BEPEK:
В PR.sape у меня у одного постоянно вылезают ошибки, причем сегодня пометилось ошибками половина ссылок вообще?
Начался такой ужас, как утихомирили раз так в 1000 своего бота отвечающего за проверку ссылок. Раньше он за минуту мог проверить 1000 ссылок, теперь 50 за неделю лишь, браво!
vladand1:
Дико плюсую!

ищут проблему...по срокам пока неизвестно.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Александр Шестаков
На сайте с 16.07.2015
Offline
63
#1526
vladand1:
Дико плюсую! Думал, только у меня проблема - один из сайтов заблокировали из-за ошибок, хотя все статьи на месте и сайт работает. Техподдержка мне доказывает, что это я что-то не то настроил (хотя годами ничего не трогал на том сайте), хостинг говорит, что ограничений нет... И еще прикол - одни статьи пропадают с ошибок, а другие появляются и так по кругу. При этом все другие биржи проверяют без проблем. Если что - тикет 4056623

Разбираемся с проблемой. Перепроверка происходит долго т.к. возрастает очередь и в целом пока не очень понятно почему хостинг-провайдеры стали чаще блокировать роботов. Проблема решаема и решается, не паникуйте, пожалуйста. Приносим извинения за неудобства.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#1527
one7bill:
Разбираемся с проблемой. Перепроверка происходит долго т.к. возрастает очередь и в целом пока не очень понятно почему хостинг-провайдеры стали чаще блокировать роботов. Проблема решаема и решается, не паникуйте, пожалуйста. Приносим извинения за неудобства.

Да так то все равно на ошибки, ссылки по факту на месте, просто с ними вывод средств не происходит, вот в чем беда.

У меня сегодня вообще половина ссылок в ошибках, а с такой скоростью перепроверки я вообще вывода средств не увижу. Да тут и дело не в проверке проблемных ссылок, а в том, что бот настолько криво настроен что метит все ошибками.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#1528

Тикет № 3916067

ТП перестала отвечать, подтолкните, пожалуйста.

M
На сайте с 03.02.2015
Offline
34
#1529

У меня другая проблема: исчезли все вэйты только на ссылки второго уровня. Поддержка как всегда тупит, вместо того чтоб передать вопрос технарям.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 21:29 ----------

Как мне надоел его идиотизм:

Игорь

Здравствуйте, глюка нет, скорее просто оптимизаторы на данной площадке отдают предпочтение УВ 3

У меня поэтому ИХ там висело всегда под сотню. И остальные ссылки второго уровня раскуплены.

M
На сайте с 03.02.2015
Offline
34
#1530

Тикет 4117916 Разберитесь пожалуйста. У меня нет времени общаться с ним целый день, пока он передаст это технарям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий