Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#101

Все привет! Просьба посмотреть в своих статистиках Liveinternet раздел "переходы на сайты". Больше 4-х месяцев на сайте идет переход пользователей на домен acint.net Думал воруют трафик - редиректом опять.

Но техподдержка объяснить причину явления не может, склоняется к баловству ботов. Я предложил собрать статистику на серче - сказали "соберите, если есть возможность". Поэтому просьба помощь тем, у кого код счетчика liveinternet стоит выше кода acint.net

Прилагаю свой скриншот переходов на acint.net:

Спасибо огромное тем, кто найдет время!

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#102
datot:
Где здесь представители

ОБъясните
Что за фигня
[ATTACH]159749[/ATTACH]
Скакого перепуга цена за ссылку ОДИН рубль?

Да есть такая тема...сначала испугался..думал аккаунт взломали... Оказывается у много кого такое произошло, на форуме в сапе есть ветка... Временно пока отключил приём заявок на пострадавших сайтах, надеюсь благополучно разберутся в ситуации...🍿

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#103

Такая же хрень:

Может какой нить новый МОС без ведома владельцев сайтов втихаря тестируют под выходные?

Жадность порождает бедность
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#104

Drayz, из чьего аккаунта на этот раз картинка? Вы ведь, по вашим словам, уже больше года, как удалили все сайты из сапы.

Я к тому, что ну как вам верить-то? вы или сегодня врёте, или тогда врали.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#105

Была техническая проблема её устранили, все цены откатили назад, а заявки удалили.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#106
<!--WEB-->:
из чьего аккаунта на этот раз картинка?

Тебе какое дело с чьего аккаунта? Ты что главный следователь что ли или у тебя совсем всё плохо))? Выше предоставили точно такой же скрин с ценами по рублю, которые появились самопроизвольно. Не нравится - не верь. Какая разница из чьего аккаунта? Скрин с рабочего аккаунта и всё. Хватит набивать сообщения своим флудом, читай внимательнее.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#107

Я просто не понимаю, зачем вы здесь постоянно врёте, а потом ещё лезете ко мне в личку с оскорблениями. Только и всего.

Неужели стоило ради этого регистрироваться на SE?

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#108
Drayz:
Хватит набивать сообщения своим флудом, читай внимательнее.

Вроде по русски написал))) Кто же виноват что не понимаешь?

Так бывает)

Не пора ли закончить этот флуд не имеющий отношение к теме?

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#109

504 ошибка

заработало

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#110

В коем-то веке зашел в сапу ссылок прикупить - ни проект создать, ни урлы в старый добавить, вездесущая "Ошибка 504"!

Теперь всё время так, или всё же как-то можно ещё с вами работать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий