Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2601
Lextor #:
а лицо - факт откровенного кидка вебмастера со стороны администрации.  Я с кем сотрудничаю? 

Налицо факт безграмотности вм. С кем и на каких условиях Вы сотрудничаете написано в договоре, который Вы заключаете. Учитесь читать договора!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
L
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#2602
SergejF #:

Налицо факт безграмотности вм. С кем и на каких условиях Вы сотрудничаете написано в договоре, который Вы заключаете. Учитесь читать договора!

Я знаю с кем я сотрудничаю и без вас! Условия размещения ссылок в рассрочку расписаны не договоре, а в правилах размещения. Которые, конечно же, подразумевают долю риска при размещении.

P.s. не в первый раз такие ситуации уже с оплатой ссылок в рассрочку. Раньше были в единичных количествах, поэтому не заострял внимание, сейчас же целой пачкой на снятие пришли. Мало приятного - работал, соблюдал все условия размещения, а с оплатой проблемы.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#2603
Lextor #:

Я знаю с кем я сотрудничаю и без вас! Условия размещения ссылок в рассрочку расписаны не договоре, а в правилах размещения. Которые, конечно же, подразумевают долю риска при размещении.

P.s. не в первый раз такие ситуации уже с оплатой ссылок в рассрочку. Раньше были в единичных количествах, поэтому не заострял внимание, сейчас же целой пачкой на снятие пришли. Мало приятного - работал, соблюдал все условия размещения, а с оплатой проблемы.

да, рассрочка превратилась в убыточную систему для вебмастера.  пора отключать её в настройках.

Тоже около десятка разом снялись, не оплатив даже 1/3 от изначальной цены. Похоже на схему для продвижения хайповых тем. Регаешь домен, создаешь аккаунт в сапе, закупаешь тысячи ссылок в рассрочку. Хайпуешь на теме, собираешь сливки. Когда тема ушла в небытие, то просто не пополняешь счет аккаунта и всё. За четверть от реальной стоимости ссылок можно получить нормальное продвижение. 

L
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#2604
grach5 #:

да, рассрочка превратилась в убыточную систему для вебмастера.  пора отключать её в настройках.

Тоже около десятка разом снялись, не оплатив даже 1/3 от изначальной цены. Похоже на схему для продвижения хайповых тем. Регаешь домен, создаешь аккаунт в сапе, закупаешь тысячи ссылок в рассрочку. Хайпуешь на теме, собираешь сливки. Когда тема ушла в небытие, то просто не пополняешь счет аккаунта и всё. За четверть от реальной стоимости ссылок можно получить нормальное продвижение. 

Это полбеды, если уведомление на снятие приходит без задержки. А вот тут ситуация была, когда запрос на снятие ссылок в рассрочку пришел через 3,5 года после того, как на аккаунте оптимизатора закончились деньги. Получается, что ссылки работали все время, а оплаты не было. При таком общем количестве ссылок разве заметишь, что за некоторые размещения перестала поступать ежесуточная оплата. 

PR.SAPE странная ситуация? - Сервисы и программы для работы с SE - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
PR.SAPE странная ситуация? - Сервисы и программы для работы с SE - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
  • 2018.02.09
  • searchengines.guru
Столкнулся с совершенно непонятной ситуацией в работе сервиса PR...
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2605
Lextor #:
Я знаю с кем я сотрудничаю и без вас! Условия размещения ссылок в рассрочку расписаны не договоре, а в правилах размещения.

Если знаете, что тогда жалуетесь? У древних шумеров была такая правильная пословица: "видели глаза, что покупали". Налицо факт  откровенной глупости.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#2606
SergejF #:

Если знаете, что тогда жалуетесь? У древних шумеров была такая правильная пословица: "видели глаза, что покупали". Налицо факт  откровенной глупости.

история ведь не про это, а про то что постепенно убивают хороший вариант. Если я правильно помню, то изначально рассрочка предполагала минимум оплату 30% от стоимости. Сейчас эта цифра сократилась до 30 дней. т.е. около 15% от стоимости. 

Плюс ко всему, в случае такой махинации оптимизатора даже не блокируют. Просто отключают рассрочку. 

С другой стороны, насколько я понял, у оптимизатора нет возможности восстановить все ссылки, если вдруг у него случайно закончились деньги и он не хотел так делать. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2607
grach5 #:
история ведь не про это

Мне кажется, что пост Лекстора именно о том, что его якобы кинули.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2608
Не размещайте ссылки в рассрочку вообще.
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#2609
SergejF #:

Мне кажется, что пост Лекстора именно о том, что его якобы кинули.

если администрация считает  это нормальным и её всё устраивает, то спорить не о чем конечно. Надо просто отключать рассрочку и всё. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2610
anser06 #:
Не размещайте ссылки в рассрочку вообще.
grach5 #:
Надо просто отключать рассрочку и всё.

Каждый решает для себя. Я публикую ссылки в нормальных статьях, если за ссылку недоплатят, просто сниму её и не вижу в этом никакого для себя ущерба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий