Сколько стоит создать мультики такого плана и на сколько такой контент безопасен

1 23
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#21

Мне вот другое интересно, если так можно бабок рубить - почему не создать своих уникальных персонажей? Потом рекламу сделать по детским каналам, набрать подписчиков и работать в белую не боясь банов.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22

Devvver, потому что большой трафик это прежде всего ВЧ ключи. Уникальные персонажи этих ключей не имеют.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#23

photomuza, да это все понятно что диснеевские герои еще тот хайп.

Я о другом - почему не создавать те же мультики без банов. Затраты то серьезные на создание каждого мульта. Да , просмотров будет на старте в 10 раз меньше. Но за счет рекламы по другим каналам можно собрать базу.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#24

Devvver, Все, ушел за фломастерами.....

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#25

посмотрел пару роликов, анимация дико топорная, в АЕ такую часа за 3 накидать можно...

и это стоит 400 уе за 1 шт? :D

S2
На сайте с 22.12.2016
Offline
2
#26
dancer810:
посмотрел пару роликов, анимация дико топорная, в АЕ такую часа за 3 накидать можно...
и это стоит 400 уе за 1 шт? :D

Давай если ты такой спец, и если для тебя это легко я готов тебе платить по 20 бачей за час работы?

Устраивает? Нужен такой же ролик минимум 10 минут.

---------- Добавлено 26.12.2016 в 20:33 ----------

erick_emerson1:
Devvver, Все, ушел за фломастерами.....

ага и за баблом в банк зайди ибо за адвордс надо платить будет что бы такое продвигать.

думаю $1.5 хватит для старта

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#27
sany2008:
Давай если ты такой спец, и если для тебя это легко я готов тебе платить по 20 бачей за час работы?
Устраивает? Нужен такой же ролик минимум 10 минут.

У него ролики минутные, повторяются (компиляции). Подобный минутный ролик за 3 часа сделаю (Если предварительно будет база фоновых домов\деревьев\предметов). 10 минут не повторящейся анимации займет ~ 30 часов работы, итого около 600$. Готов взяться (сюжет ваш) 🍿

S2
На сайте с 22.12.2016
Offline
2
#28
dancer810:
У него ролики минутные, повторяются (компиляции). Подобный минутный ролик за 3 часа сделаю (Если предварительно будет база фоновых домов\деревьев\предметов). 10 минут не повторящейся анимации займет ~ 30 часов работы, итого около 600$. Готов взяться (сюжет ваш) 🍿

Очередные спецы с серча и миллионеры по совместительству 😂

Сперва доказывал, что там делать нечего, за 3 часа сделает, все изи и 400 бачей это не стоит, смеялся, а теперь находит кучу причин, какие то сложности в 30 часов работы, еще что бы декорации кто то за него сделал, и в итоге цена ролика выходит дороже чем у фрилансеров🤣

400 долларов у фрилансера это самая высокая цена, плюс это цена ролика от 10 до 15 минут, и ролик делается полностью (звук, анимация, графика.)

ЗЫ: Легче посадить аниматора на зарплату в 4к, а таких найдется куча.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#29

Все изи, 400 бачей минутный ролик не стоит. От своих слов не отказываюсь. Если вы невнимательно смотрели ролики данного канала, это ваши проблемы. Вы предложили свою цену, я согласился, на попятную идете вы.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#30

такие ролики у нас делают на з/п 500 долларов. в день по 2 ролика.

где мики маус понятно откуда траф идет, очень популярный запрос, и думаю этот канал может пойти в бан слишком уж похож персонаж.

на втором тедди мишка, таких каналов есть несколько примеров, держат изза удержания. безопасно. подьем не так уж резкий но если поднимится один раз то долго не упадет.. авторское дело понимаете...

можно придумать любой персонаж и делать такое же

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий