Сколько стоит создать мультики такого плана и на сколько такой контент безопасен

123
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#11
sany2008:
откуда такая уверенность что не затронут?

Из собственного опыта, несколько лет я перезаливаю разную сероту с канала на канал, а так же перенаправляю трафик из сильных каналов/видео на слабые и я их так поднимаю, иногда прилетают страйки, баны, откл. монетки...Но за собой никто ничего не тянет, главное что бы каналы были по разным адсенсам.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#12

Очередную чушь мусолите, как всегда. Большинство русских каналов "о себе" имеют больше с прероллов, чем с рекламы, у некоторых рекламный преролл почти в каждом видео. Если ваша идиотская конспирология верна, представляете, как будут улетать в бан эти каналы вслед за теми, что рекламируют! И кто бы после этого продавал преролл?

Вот я больше года назад купил преролл, канал давно в бане, и че? - https://www.youtube.com/watch?v=kjfZ3WVPEK0

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#13
photomuza:
Очередную чушь мусолите, как всегда. Большинство русских каналов "о себе" имеют больше с прероллов, чем с рекламы, у некоторых рекламный преролл почти в каждом видео. Если ваша идиотская конспирология верна, представляете, как будут улетать в бан эти каналы вслед за теми, что рекламируют! И кто бы после этого продавал преролл?

Вот я больше года назад купил преролл, канал давно в бане, и че? - https://www.youtube.com/watch?v=kjfZ3WVPEK0

Преролл сделанный самим ютубером? И ссылки были на твой канал?

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#14

Фрилансерам закажешь изготовление они потом права заявят на ролик и что делать

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
Иришка:
Фрилансерам закажешь изготовление они потом права заявят на ролик и что делать

Договор заранее подписывать.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#16

Скажите пожалуйста старому 🍿 о каких суммах тут идет речь в мес.?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#17

2-5 к в месяц

---------- Добавлено 24.12.2016 в 16:44 ----------

quest7:
Договор заранее подписывать.

в исходнике подправил 2 картинки 2 движения и вот уже конкурент / тематику то он увидел уже

S2
На сайте с 22.12.2016
Offline
2
#18
Иришка:
2-5 к в месяц

---------- Добавлено 24.12.2016 в 16:44 ----------



в исходнике подправил 2 картинки 2 движения и вот уже конкурент / тематику то он увидел уже

Какие нафиг 2-5к в месяц?

С тех каналов идет минимум 25к в месяц, просмотры хоть смотрите!

Вчера узнал на фрилансе, стоимость такого ролика будет стоить от 400 у.е., а этот человек делает каждый день по ролику, на несколько каналов.

Если он работает с фрилансером, а не с человеком на зарплате, то он платит минимум 9к в месяц за содание мультов.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 16:35 ----------

quest7:
Договор заранее подписывать.

До ж0пы твой договор будет ютубу, если будут реальные приценденты, страйки, то гугл скажет сами разбирайтесь между собой, если канал не жирный будет, если жирный то станет на сторону у кого видео раньше было залито и то не факт.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 16:38 ----------

quest7:
Стесняюсь спросить, вы кроме свинки пепы и спайдера персонажей не знаете? Или эти для вас слишком старые? :)

Я писал про желейных медведий а не персонажей дисней, читай внимательно.

ясен пень что если нужно будет то дисней, марвел и т.д. прикроют всех любителей мультиков за день.

Тут и дураку понятно что микимаус популярный персонаж и могут канал заблочить за ввеедение в заблуждение.

Меня интересовало откуда такие дикие просмотры!

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#19
sany2008:
Вчера узнал на фрилансе, стоимость такого ролика будет стоить от 400 у.е., а этот человек делает каждый день по ролику, на несколько каналов.

Объясните мне что мешает фрилансеру самому выкладывать видео в ютуб??? Или он типа не знает что на этом можно зарабтывать????

---------- Добавлено 24.12.2016 в 18:51 ----------

Ну мы сейчас о мультиках?

S2
На сайте с 22.12.2016
Offline
2
#20
erick_emerson1:
Объясните мне что мешает фрилансеру самому выкладывать видео в ютуб??? Или он типа не знает что на этом можно зарабтывать????

---------- Добавлено 24.12.2016 в 18:51 ----------

Ну мы сейчас о мультиках?

По сути ничего не мешает.

Выложит, просмотров не будет особо, спалится получит страйк.

Останется без заказов и будет сосать палец.

Тут вопрос в том откуда трафик начальный, полюбому еще нужно вливать деньги в адсенс на продвижение минимум, 2к. Ну если это накрутка то не дешевая.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий