Испания 2017 - как уехать навсегда....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#861
Фома:
При желании всё равно можно стремиться, но я не о том. Мы не хотим становиться таким, а не не можем.

Конечно, не можем. Ну, а чтобы не чувствовать себя лузерами - перестаем этого хотеть. Вуаля! мы снова успешны :) Это "зелен виноград" называется.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#862
Каширин:
Конечно, не можем. Ну, а чтобы не чувствовать себя лузерами - перестаем этого хотеть. Вуаля! мы снова успешны Это "зелен виноград" называется.

Ага, а ещё не хотим чтобы дети теряли русскую культуру и полностью обиспанивались, держим как только можем - ходим в русскую школу, на всякие русские праздники и прочее. Тоже от того, что чего то там не можем, да? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#863

Фома, ты же знаешь, я не разговариваю в стиле взаимного высмеивания. Для этого у тебя есть Милторг :) Я придерживаюсь вот такого мнения, его высказал. Спорить не буду. Если у тебя есть своя точка зрения - выскажи ее, и таким образом мы произведем обмен мнениями.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#864
Каширин:
Фома, ты же знаешь, я не разговариваю в стиле взаимного высмеивания.

Я заметил, особенно тут:

Каширин:
Конечно, не можем. Ну, а чтобы не чувствовать себя лузерами - перестаем этого хотеть. Вуаля! мы снова успешны Это "зелен виноград" называется.

Я как раз высказывал свою точку зрения, а ты её как раз высмеивал. 🍿

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#865
Фома:
Я как раз высказывал свою точку зрения, а ты её как раз высмеивал. 🍿

Тогда прошу за это прощения, я не хотел высмеивать твою точку зрения. Насчет лузеров я больше над собой посмеялся.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#866
Каширин:
Для этого у тебя есть Милторг

Кстати, да. Интересная пара.

---------- Добавлено 07.06.2017 в 14:30 ----------

Каширин:
Я тоже раньше думал, что я крутой программист, и всегда могу этим ремеслом на жизнь заработать. А как начал зарабатывать - все о себе довольно быстро понял Энергии той, что в молодости, уже нет, да и не хочется вкалывать по 10 часов в день.

Да и фортран твой никому не нужен :_(

Каширин, не настолько ты стар имхо, чтобы не начать какой-то проект. Тем более, насколько я знаю, у тебя и оффлайновые и онлайн бизнесы были.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#867

Раз у Фома руки из правильного места растут и голова в нужном направлении крутится, вот идея чем заняться: управляющая компания\мелкий текущий ремонт,обслуживание недвижимости, по большей части сосредоточиться на тех, кто на сезон приезжает, а следить за домом\апартаментами то постоянно нужно.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#868
ДЖАЗЗ!:
Каширин, не настолько ты стар имхо, чтобы не начать какой-то проект. Тем более, насколько я знаю, у тебя и оффлайновые и онлайн бизнесы были.

Да я-то начал, но это было: а) трудно, б) выявило все то, о чем я написал.

Да, и мне была помощь свыше, никакой моей заслуги в этом нет.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#869
Каширин:
помощь свыше

😮😮😮

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#870

ДЖАЗЗ!, да, вот так вот :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий