Про дропы

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#61

MO $$$, ты конкретно спрашивал про редирект внутренних страниц на морду внутри домена, я тебе про это и написал. Хватит умничать.

Если я ничего не говорю - это не значит, что я ничего не знаю. Поэтому выводы свои с бабулерами всякими оставь при себе.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#62
twiprogon:
MO $$$, ты конкретно спрашивал про редирект внутренних страниц на морду внутри домена, я тебе про это и написал. Хватит умничать.
Если я ничего не говорю - это не значит, что я ничего не знаю. Поэтому выводы свои с бабулерами всякими оставь при себе.

Много говоришь того, чего не знаешь).

Вопрос был про настройку по 301 и отдачу страницы по 404, без 404. А не про каких то коней и что кому надо делать и где рыдать :).

Впрочем - уже не важно. Эксперимент уже идёт).

---------- Добавлено 07.01.2017 в 17:18 ----------

dpcenter:
Да завязывайте вы сраться, епт..

Застранцев много).

В качестве подарка на Рождество :).

Вот спросил:

/ru/forum/comment/14763226

По делу почти никто не ответил. Кстати - спасибо тем, кто ответил по делу :).

Пришлось запилить классический бабулеровский сайт на свежереге.

Всё норм с индексом. Даже траф какой то капает. Около тысячи уников в день, но для начала пойдёт. 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#63
MO $$$:
Много говоришь того, чего не знаешь).

Вопрос был про настройку по 301 и отдачу страницы по 404, без 404. А не про каких то коней и что кому надо делать и где рыдать :).


Впрочем - уже не важно. Эксперимент уже идёт).

---------- Добавлено 07.01.2017 в 17:18 ----------



Застранцев много).

В качестве подарка на Рождество :).


Вот спросил:
/ru/forum/comment/14763226

По делу почти никто не ответил. Кстати - спасибо тем, кто ответил по делу :).

Пришлось запилить классический бабулеровский сайт на свежереге.
Всё норм с индексом. Даже траф какой то капает. Около тысячи уников в день, но для начала пойдёт. 🍿

Если так - очень хороший результат, какой конверт с трафа?

Я делал ДДЛ, с некоторыми правками, траф был, но конвертился хреново на тизерах, на адсенс норм выходило, но потом акк блокнули :( p.s. выплаты всё же получал.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#64
MO $$$:
Около тысячи уников в день

ты бабло считай, а не дешевый гавнотраф по бомж запросам

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#65
twiprogon:
ты бабло считай, а не дешевый гавнотраф по бомж запросам

Снова ты ничего не понял, но отписался. 🤣

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#66
twiprogon:
ты бабло считай, а не дешевый гавнотраф по бомж запросам

Ну немного не соглашусь, если 1к. трафа он получает так легко, значит делаем 20 доров, имеем 20 к. трафа (грубые подсчеты, но учитываем типа лёгкость добычи трафа, как говорит автор), 20 к. трафа сливаем на вап, универсальные ленды, пока это всё не улетит к хренам. Параллельно у нас пачка уже на 40 доров.... неплохая тема) но, видимо, где то есть косяк)

+ не забываем, что параллельно нам копеечку приносят тизеры + адсенс (для рисковых ребят)))) )

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#67
dpcenter:
Если так - очень хороший результат, какой конверт с трафа?
Я делал ДДЛ, с некоторыми правками, траф был, но конвертился хреново на тизерах, на адсенс норм выходило, но потом акк блокнули :( p.s. выплаты всё же получал.

Никогда не думал при создании о конверте - всегда смотрел на конечную сумму минус затраты. 🤪

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#68
MO $$$:
Никогда не думал при создании о конверте - всегда смотрел на конечную сумму минус затраты. 🤪

Странно :)

Затрат 100 р. выхлоп 300 р....

Затрат 10к. выхлоп 30к.

Разницу чувствуем?) И далеко не всегда можно первое масштабировать до второго)))

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#69
dpcenter:
если 1к. трафа он получает так легко, значит делаем 20 доров, имеем 20 к. трафа

почему 20, а не 100, 1000 например?

на словах фантазировать легко можно.

только вопрос масштабирования доров, которые дают 5-10к дейли трафа с 1го дора не такой уж и простой. гугл сетку выпаливает на раз два.

поэтому теорию в сторону.

лично я на траф не смотрю вообще, приблизительно знаю скок на дорах уников и пох, ток стата в пп, вот что интересует, а именно последняя колоночка.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#70
twiprogon:
почему 20, а не 100, 1000 например?
на словах фантазировать легко можно.
.
dpcenter:
но учитываем типа лёгкость добычи трафа, как говорит автор)
dpcenter:
И далеко не всегда можно первое масштабировать до второго)))

.................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий