Отзыв о работе в партнёрке Marketcall

123
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#11

nesterdron, дак они всегда с тебя всю шкуру сдерут, чуть ли не голым сфотаться при идентификации, а как сами-то "боги".

P.S. такие партнерки ддосить надо для профилактики

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

получается, что 19к со скринов чела в 0 сконвертилось и он разозлился и нафродил звонков?

такая версия официальная? а сколько интересно было кликов на 19 000?

Собираю поисковый трафик
Marketcall
На сайте с 13.10.2015
Offline
10
#13
noiws:
nesterdron, дак они всегда с тебя всю шкуру сдерут, чуть ли не голым сфотаться при идентификации, а как сами-то "боги".

P.S. такие партнерки ддосить надо для профилактики

Какие такие? Что вас не устраивает? Что забанили очередного человека, решившего нафродить звонков? Или типа мы должны были смотреть, как он крутит звонки и получает за это деньги? В этом ваша логика?

Без проблем. Я лично буду разбираться в текущей ситуации. Запросили необходимые данные у веба.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 15:09 ----------

sb1982:
получается, что 19к со скринов чела в 0 сконвертилось и он разозлился и нафродил звонков?
такая версия официальная? а сколько интересно было кликов на 19 000?

Подмешивание звонков очень часто происходит. ТС работал по офферу с жестким бизнес-классом. Привлек звонки людей за сущие копейки. Наши топовые вебы подтвердят, что это в принципе невозможно. Я конечно могу предположить, что ТС - бог в гугле, но я посмотрел его сообщения на форуме, мягко говоря совсем не бог. Более того, я лично прослушал все звонки: звонят школьники и спрашивают такую ерунду, что смешно становится. Повторюсь, оффер - бизнес класс с квартирами от 18 млн. Особенно прикольно, когда звонит женщина, которая ищет работу на удаленке в интернете. Видимо подзаработать решила лямов 20, на квартиру не хватает.

Партнерская сеть с оплатой за звонок - Pay Per Call Affiliate Network (http://www.marketcall.ru)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#14
MarketCall:
Какие такие? Что вас не устраивает? Что забанили очередного человека, решившего нафродить звонков? Или типа мы должны были смотреть, как он крутит звонки и получает за это деньги? В этом ваша логика?
Без проблем. Я лично буду разбираться в текущей ситуации. Запросили необходимые данные у веба.

Доказательства в студию иначе вы просто пустословы. Какое к вам доверие?

S9
На сайте с 27.10.2014
Offline
76
#15

Очень классно что вы всех под одну гребёнку гребёте.

Я не ищу справедливости, а описал конкретную ситуацию.

Возможно этот отзыв предостережёт некоторых вебов.

Вы проверили все звонки, после чего подтвердили их. Т.е. судя по вашим правилам, рекламодатель их одобрил. После заказа выплаты, вы заблочили меня без объяснения причин. И просто стали игнорить. Отказав в выплате.

И только после публикации этого отзыва, со мной связались, якобы для уточнения вопросов.

Как я понял причиной блокировки стал лид который пришел на лендинг месяц назад, воспользовался сервисом обратного звонка и у него в источниках был Yandex. А я лил трафик с контекста Google. Более оригинальную причину сложно было придумать :)

Ничего что выбор квартиры это достаточно долгий процесс. И пользователь может совершать звонки не с первого касания с сайтом.

Элементарно, может увидеть рекламу в Гугле, FB, VK не важно, сохранить его в закладки или просто записать себе где нибудь название, а когда возникнет потребность узнать более полную информацию, вбить название сайта в Яндекс или в напрямую в URL и совершить звонок.

Складывается ощущение, что сначала заблокировали, а уже потом искали причину))

Marketcall
На сайте с 13.10.2015
Offline
10
#16
noiws:
Доказательства в студию иначе вы просто пустословы. Какое к вам доверие?

Я уже 4 подобных случая подробно рассмотрел. Больше никому ничего доказывать не собираюсь. Читайте ветку маркеткола для начала. Можете не доверять, ваше дело.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 16:51 ----------

spartak99:
Очень классно что вы всех под одну гребёнку гребёте.
Я не ищу справедливости, а описал конкретную ситуацию.
Возможно этот отзыв предостережёт некоторых вебов.

Вы проверили все звонки, после чего подтвердили их. Т.е. судя по вашим правилам, рекламодатель их одобрил. После заказа выплаты, вы заблочили меня без объяснения причин. И просто стали игнорить. Отказав в выплате.

И только после публикации этого отзыва, со мной связались, якобы для уточнения вопросов.
Как я понял причиной блокировки стал лид который пришел на лендинг месяц назад, воспользовался сервисом обратного звонка и у него в источниках был Yandex. А я лил трафик с контекста Google. Более оригинальную причину сложно было придумать :)

Ничего что выбор квартиры это достаточно долгий процесс. И пользователь может совершать звонки не с первого касания с сайтом.
Элементарно, может увидеть рекламу в Гугле, FB, VK не важно, сохранить его в закладки или просто записать себе где нибудь название, а когда возникнет потребность узнать более полную информацию, вбить название сайта в Яндекс или в напрямую в URL и совершить звонок.

Складывается ощущение, что сначала заблокировали, а уже потом искали причину))

Одобрение звонков происходит после элементарной прослушки. При первом выводе срабатывает антифрод система, которую вы не прошли. Вы прекрасно знаете, почему. А про реферер в виде яндекса, хотя гнали вы звонки с гугла, это один из нескольких десятков факторов, повлиявших на решение. Эти факторы разглашению не подлежат.

Проверку сейчас начали, чтобы предоставить публичные доказательства таким товарищам, как предыдущий комментатор. Вы сами написали, что готовы предоставить любые доказательства. Поэтому прошу дать то, о чем просил ваш менеджер. Если не готовы, то чего мы тогда тут обсуждаем?

---------- Добавлено 21.12.2016 в 17:40 ----------

А теперь немного информации по текущей ситуации:

ТС начал работать с оффером "Донской Олимп" 28 ноября: http://clip2net.com/s/3FIYJjO

При этом по высланным скриншотам видно, что рекламные кампании в период с 26 ноября по 6 декабря не проводились: http://clip2net.com/s/3FIZ0hG

Более того, по скриншотам из затрат видно, что по Донскому Олимпу было всего 30 кликов: http://clip2net.com/s/3FIZdq1

Так объясните мне, каким образом он получил за период отсутствия каких-либо рекламных кампаний целевые звонки? http://clip2net.com/s/3FIZUuN

При этом ранее он данный оффер не рекламировал. Остаточного трафика быть не могло.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#17
MarketCall:
Я конечно могу предположить, что ТС - бог в гугле, но я посмотрел его сообщения на форуме, мягко говоря совсем не бог

ТС можно простить, он простой веб, а как вас простить за такое:

MarketCall:
У вас не параноя случаем?
MarketCall:
типа
MarketCall:
прикольно

Для полноты картины, не хватает распальцовки на аватаре.

И вы называете себя "представитель", т.е. лицо ПП? 😕 Мдя...

Не знаю кто прав кто виноват, но мои симпатии однозначно не на вашей стороне. И думаю что не только мои.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#18
MarketCall:
Я уже 4 подобных случая подробно рассмотрел. Больше никому ничего доказывать не собираюсь. Читайте ветку маркеткола для начала. Можете не доверять, ваше дело.

Вы наверное не в курсе, но бизнес не на доверии делается. Напоминаете иеговых, "вы нам не верите, тогда мы идем к другим".

С таким обращение дно рядом, аккуратней ;)

Marketcall
На сайте с 13.10.2015
Offline
10
#19
noiws:
Вы наверное не в курсе, но бизнес не на доверии делается. Напоминаете иеговых, "вы нам не верите, тогда мы идем к другим".

С таким обращение дно рядом, аккуратней ;)

Я вам выложил выше доказательства.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#20

Так объясните мне, каким образом он получил за период отсутствия каких-либо рекламных кампаний целевые звонки? http://clip2net.com/s/3FIZUuN
При этом ранее он данный оффер не рекламировал. Остаточного трафика быть не могло.

Обычным:

https://www.marketcall.ru/instruments

Любой партнер системы может выкупить эфирное время на радио, рекламный щит на Дмитровском шоссе или полоску в газете. Да что там, может даже маркером в лифте нацарапать рекламный слоган с телефоном. Если это заинтересует потенциального клиента, и он совершит звонок, веб-мастер получит свою прибыль. (С)

Цитата с вашего сайта. Ключевая фраза : Да что там, может даже маркером в лифте нацарапать рекламный слоган с телефоном (С). Как вы это объясните? Почему он ДОЛЖЕН вам что-то доказывать?

Человек слил 19к, а вы - я 4 случая разобрал и не буду больше объяснять(С). Вы ОБЯЗАНЫ каждому вашему клиенту не то, чтобы объяснить, РАЗЖЕВАТЬ обязаны, почему и как.

Я только сейчас зарегался, и кстати в менеджерах у меня тот же Шкарупа, еще не прошел модерацию (разговор с менеджером), но уже не очень хочется сотрудничать с вами и дарить вам трафик с моих сайтов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий