Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#701
skif06:
Выводил в прошлом месяце, тогда все прошло более-менее гладко, деньги зашли на 1,5 дня позже Привата.
В этом месяце денег еще нет.
Из минусов: интернет-банкинг - хрень полная. Хотя бы уже потому, что не могу в него зайти второй день - тупо не приходит смс с кодом. Такая фигня проскакивала и в прошлом месяце, но со 2-3 раза удавалось зайти. Сейчас написал в поддержку (она не онлайн, а по звонку). Перезвонили, сказали написать на почту с описанием проблемы.
Почему-то вспомнилось, как раньше отправляли письма с гонцом на коне, почтовые голуби и все такое🤣

Укрсиб такой же древний, хотя работает вроде без проблем пока, но хочется перейти на более технологичный и современный Альфабанк, который хоть как-то похож на приват, тем более говорят, там нет комиссии за свифт.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#702
dotern:
Подскажите, какую карту оформили для получения swift в Альфе?

Оформил пакет Ultra - 2 карты (валютная и гривневая).

А вообще, полистайте эту тему, несколько страниц назад писал все подробно + реквизиты для swift.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#703

Да уж! Приват скатился! Сегодня в бешеной очереди простоял ровно час, чтобы забрать СВИФТ перевод. Может оно и к лучшему, что национализировали. Открыл для себя другие банки, в которых я потратил максимум 15 мин на снятие. В Привате пенсионеры создают дикие очереди, чтобы проплатить кучу квитанций по коммуналке. С привата окончательно спрыгиваю

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#704

Да, пенсионеры массово полюбили приват, при чем еще до национализации) по моим наблюдениям очередей почти не бывает в последний час работы отделения.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#705

Credit Agricole - 23-го в обед пришли бабки, в 15:00 этого же дня снял 7К$ , остальное смогу забрать с завтрашнего дня... как то так, привату пока не доверяю..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#706
Fifka_9:
Credit Agricole - 23-го в обед пришли бабки, в 15:00 этого же дня снял 7К$ , остальное смогу забрать с завтрашнего дня... как то так, привату пока не доверяю..

Могу подтвердить, пришел в Агриколь и сразу забрал все деньги (8К) , без предзаказа.

---------- Добавлено 25.01.2017 в 14:55 ----------

dotern:
Да, пенсионеры массово полюбили приват, при чем еще до национализации) по моим наблюдениям очередей почти не бывает в последний час работы отделения.

Да нет! Я как раз последним и занял, в итоге 1 час в очереди, в помещении 4х8 метров, чуть не в обнимку с предо мной стоящим😡

S
На сайте с 11.12.2016
Offline
27
#707

Мне в этом месяце всё норм через Приват пришло не вижу проблем

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#708
Кайдал:
Да уж! Приват скатился! Сегодня в бешеной очереди простоял ровно час, чтобы забрать СВИФТ перевод. Может оно и к лучшему, что национализировали. Открыл для себя другие банки, в которых я потратил максимум 15 мин на снятие. В Привате пенсионеры создают дикие очереди, чтобы проплатить кучу квитанций по коммуналке. С привата окончательно спрыгиваю

Получил на приват как обычно, забрал из кассы вообще без очереди,минуту пробыл в отделении.

Повезло конечно,но все же.

С
На сайте с 12.03.2013
Offline
46
#709
Кайдал:
Да уж! Приват скатился! Сегодня в бешеной очереди простоял ровно час, чтобы забрать СВИФТ перевод. Может оно и к лучшему, что национализировали. Открыл для себя другие банки, в которых я потратил максимум 15 мин на снятие. В Привате пенсионеры создают дикие очереди, чтобы проплатить кучу квитанций по коммуналке. С привата окончательно спрыгиваю

То же простоял вчера с бабками за "бабками" 2,5 часа. :)

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#710
dotern:
более технологичный и современный Альфабанк, который хоть как-то похож на приват.

Та ничем он не похож если речь про Приват-24. Тот еще примитив. Онлайн-поддержка голимая, хотя по телефону все быстро и комптентно вроде

А так-то в целом, я доволен переходом сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий