Выход страницы сайта в топ

12
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#11
fluent:
Живут ведь люди в других странах без добанного яндекса. Работают чисто с гулем.
То что на гугле у меня делается в течении нескольких минут, на этой долбанной медленной черепахе яндексе - занимает несколько недель. В этой убогой системе даже кнопки нет как у гугла что-бы тыкнуть носом и скормить новую страницу в индекс с мгновенным результатом.

Я про новые сайты. Дал гуглю новый сайт и через час вижу его в поиске.
Долбанный яндекс 3ю неделю не разродится.

Долой яндекс - байкот этой убогой черепахе!

Вебмастер покурите - там есть переобход страниц до 10 штук в сутки.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#12

У меня яндекс обычно основной траф давал. И еще то что по ссылочному ударили это настолько правильно. Достали пару лет назад люди, живущие на покупке ссылок. Сейчас хоть реально что-то делают все, хоть и недовольны. Ну довольны только те, кто в топе всегда. У кого сотни тысяч уников. Сам раньше таким был и думал навсегда. Нет, все проходит и нужно делать что-то новое)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#13

ТС, вам надо было бы идти в реаниматологи - с вашим упорством мумия Ленина ожила бы , чтобы убежать и сдохнуть в пустыне :)))

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#14
alaev:
ТС, вам надо было бы идти в реаниматологи - с вашим упорством мумия Ленина ожила бы , чтобы убежать и сдохнуть в пустыне :)))

Если это про повторный пост, то мне же нужен был ответ и вопрос серьезный. Как я понимаю теперь реально 3-6 месяцев ждать и буду думать наполнять все активно и вытерпеть или остановиться на 1-2 форумах и проверить. Тут вопрос весьма серьезных сумм, поэтому лучше все выяснить заранее. Когда я так не делаю, а не делаю я так достаточно часто когда все ок, результат всегда неутешительный. Поэтому сейчас все проверяю по максимуму.

---------- Добавлено 15.12.2016 в 01:35 ----------

И еще вопрос, может кто-то что дельное скажет. Если дополнять старую страницу, насколько быстро дополнения начинают давать результат? По моим последним экспериментам, когда я добавлял текст на старые страницы, они достаточно бодро проглатывались, за пару дней и вроде как новый текст интегрировался и по нему происходил поиск. Вот интересно, если я в 2 раза текст увеличу на старой странице она старой останется для поисковика и за пару недель весь новый текст сожрется и ключи вылезут куда нужно? Просто ждать 3 месяца не охота совершенно и это тоже способ, наверно сейчас попробую. Если кто-то так делал со старыми страницами поделитесь инфой.

[Удален]
#15

vl12, к разделу яндекс ваша тема не относится и на будущие: знакомитесь с правилами форума и разделов

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#16

ТС новые страницы устаканятся в гугле примерно через три месяца, в Яндексе многое теперь от пф зависит, знаю одно, если быстроробот новые страницы в поиск кинет, то на тех позициях будет долго держатся и траф будет хороший, но если будут слабые показатели ПФ, позиции упадут. Старые обновлять можно и нужно, не знаю как в Яндексе, но Гугл такое любит и позиции часто повышает и быстро. Я как-то форум развивал, сначала кучу тем статейных насоздавал, те, которые быстроробот Яшин в поиск кинул сразу - развивал, а на остальные забил. Потом, через месяца три-четыре, когда Гугл остальным позиции присвоил, начал обновлять и дополнять. Через следующих три месяца в Гугле весомый прирост был, в топ Гугла многие темы повылазили и долго держались.

Отправлено с моего Lenovo A680_ROW через Tapatalk

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
obius
На сайте с 19.08.2015
Offline
56
#17
fluent:
А в яндексе просто операторы сидят и вручную что-то делают.

Ага, эстонские операторы :kozak:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий