Описания брендов - уникализировать?

12
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#11

бро, даже если копипастить, всегда есть возможность вставить дополнительно куда-нибудь еще бренд для плотности ключей или добавить русское или наоборот английское описание.

Задача выжать хоть чуть-чуть плюшек для ранжирования.

Собираю поисковый трафик
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#12
xVOVAx:
очень хорошо, а другие сделали выводы наоборот и получают больше трафика нежели вы в разы.

Интересно посмотреть на реальные данные. Графики, конверсии. Я без подкола, реально интересно. Какой нибудь МВидео со статьями про кофеварки и как это конвертируется.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#13
xVOVAx:
та никто не читает тексты под товаром)))

Это ваше личное и весьма ошибочное мнение.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 20:05 ----------

HardeR:
А кто сказал, что я беспокоюсь только об уникальности?

Вот ваш текст уникальный, но толку от него в данном топике никакого.

Ну если до вас не доходит, то он для вас действительно бесполезен.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 20:06 ----------

Четверьг:
Интересно посмотреть на реальные данные. Графики, конверсии. Я без подкола, реально интересно. Какой нибудь МВидео со статьями про кофеварки и как это конвертируется.

Да откуда там доводы и примеры.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#14
Четверьг:

Перестал вообще что либо уникализировать, тупо копипастю, и дело пошло намного веселее. А до недавнего времени очень заморачивался всеми этими униками.

Не, если магаз на начальном-уровне-развития, то-может и есть смысл, но потом надо-ставить всё на поток, а уникализировать это, во-первых дорого, во вторых никому не надо (покупателям), в третьих коприайтеры в основом ерунду пишут, т.к. невозможно быть-компетентным во-всех сферах. А под каждую сферу брать отдельного писаку нереально.

У меня есть пара разделов, в которые товар был залит до кучи, руки еще не дошли нормально оформить - заказы идут так же, как и в причесанных, невольно заставило задуматься о том, стоит ли тратить время.

Насчет категорий - я могу сам написать туда тексты, но это займет месяц, примерно столько же, сколько и чистка того шлака, которые выдают говнокопирайтеры. Жаль это время тратить, т.к. у поставщиков уже есть весьма читабельные текстовки.

Я для интереса разместил штук 5 на сайте, жду пока проиндексируются, посмотрим на результат. В данный момент по брендам сайт во второй десятке яши.

sb1982:
бро, даже если копипастить, всегда есть возможность вставить дополнительно куда-нибудь еще бренд для плотности ключей или добавить русское или наоборот английское описание.

Да у меня там страничка сама по себе хорошая, заточена под связки "бренд-категория", "бренд-подкатегория", "бренд-товар" - всё это в топе или около него. Вопрос во временных затратах, даже на поиск исполнителей. Сам знаешь как с ними нынче туго.

И я за гугл в основном парюсь, яшка сайт полюбил.

e_v_medvedev:


Ну если до вас не доходит, то он для вас действительно бесполезен.

Снизойдете? 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий