Апдейт поисковой выдачи 09.12.2016

H
На сайте с 26.07.2012
Offline
77
#141
stalk319:
апдейт пошёл

Точно, порезало о5 всё не по-детски...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#142
qvaro:
по одному молодому сайту был рост, потом трафик вообще пропал. ответ платона - они решают эту проблему, нужно потерпеть )) писал им много раз, думаю это не отписка.

В целом, считаю, что все наладится, сейчас такие траблы из-за нехватки ресурсов - новый алгоритм, смена веб визора, и хз что еще.

Так что думаю сейчас изменений нет, точнее есть, но временные.

На счет 1 позиций и трафика нет, если высказывать свои мысли, то могут посчитать за идиота - это я про себя, поэтому молчу! Эта хрень с лета началась, и продолжается. И к сезонности не имеет отношения.

Когда сайт на 1 месте, и его не кидает по топу. Запрос - 808 "!" двухсловник. По истории - сейчас сезон.

Переходов нет! И дело не в сниппете, давно уже поправил.

Да это уже два года длится и вероятнее всего скоро это не закончится 🍿

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#143
SocPR:
Сколько нужно - они вряд ли скажут:)
Страница вполне адекватная, контент хороший, самописный. Да достаточно много вхождений, но было весьма органично. Думаю, придется убрать из <h2> и сокращать вхождения, менять на синонимы.




Самое интересное, что другие проекты, в т.ч. более плотно оптимизированные сидят в топе тьфу-тьфу.

в моих, что переоптимизация ключа вообще 1.5 % на тексты максимум

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#144

Яндекс меня нехило так радует в последнее время. Переходы растут каждый месяц стабильно. Летом с яндекса было 3к переходов за месяц. Под конец осени - уже больше 8к.

1
На сайте с 11.02.2015
Offline
67
#145
eBasher:
Яндекс меня нехило так радует в последнее время. Переходы растут каждый месяц стабильно. Летом с яндекса было 3к переходов за месяц. Под конец осени - уже больше 8к.

скинь ссылку в лс)

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#146

9 числа позиции были -30, 11 выросли +30. Сегодня -3-7

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#147
eBasher:
Яндекс меня нехило так радует в последнее время. Переходы растут каждый месяц стабильно. Летом с яндекса было 3к переходов за месяц. Под конец осени - уже больше 8к.

А как двигали?

---------- Добавлено 13.12.2016 в 10:40 ----------

stalk319:
апдейт пошёл

Вы хоть скрин с разницей позиций покажите, чего так скупо? У меня без значительных изменений пока, каждый день проверяю.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#148

Сегодня значительный рост, одна страница на хорошо продвинутом коммерческом ресурсе улетела за 200-тую позицию благодаря анкорной сео ссылке с сайта схожей тематики. Запрос ремонт квартир в Мытищах, анкор стоял с сайта из топ 5 установка кондиционера в Мытищах. После добавления Ссылки позиции по запросу взлетели до топ 12, вчера -40 сегодня нет и в 200. Ссылки (анкорные) для яши вредны.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#149

newkrasno, там у Яндекса аж целые эксперты есть, которые признают такие ссылки сео ссылками.... Даже если настоящие, то экспертам видней, нет четких указаний...

Это как получение инвалидности, нет равноправия - нарушение конституции РФ, а законы работают... Про Яндекс и порядок вообще можно забыть...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#150
newkrasno:
После добавления Ссылки позиции по запросу взлетели до топ 12, вчера -40 сегодня нет и в 200. Ссылки (анкорные) для яши вредны.

Угу, тоже в течении месяца проставлялись анкорные ссылки, сегодня переколбасило релевантные страницы, целевые пропали вообще где-то с первой десятки, вместо них по продвигаемым запросам морда на +100.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий