Отказали в обслуживании за отзыв wmid 5 лет стажа и bl 138

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#41

Много лет работаю с вебмани, нареканий пока не было никаких.

Единственное не понимаю, что должно быть в голове у человека, если он постоянно пользуется этой системой и проводит через нее деньги и на протяжении многих лет так и не удосужился оформить себе персональный аттестат. Это же не сложно и спасает от всех проблем.

Вот о чем такой человек думал вообще?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#42
edogs:
ТС, на Вашем месте мы бы попытались

это вы о себе "МЫ"? О многом говорит :))


а) обратиться к модерам что бы тот пост убрали, в конце концов проявите инициативу по удалению своей деятельности, а не просто извиняйтесь.
б) дозвониться по телефону до ТП ВМ, там несколько другие люди, могут войти в положение, если это единственный косяк.

А в задницу каждого работника у них не поцеловать?

ЗЫ сейчас прочел ответ саппорта, пишут с ошибками, неучи.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#43
Jaf4:
А в задницу каждого работника у них не поцеловать?

Конечно нет, ведь если кого-то незаслуженно оклеветал, то надо не извинятся и просить удалить свою клевету, а включить режим быдла и требовать немедленно продолжить банкет:) Апосля можно в рояль насрать.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 20:01 ----------

RiDDi:
Чет я в Вашем комменте ну вообще никаких оскорблений для Вебманей не вижу.
Вы констатировали факт, что нельзя вывести анониму и всё.
Вообще-то он сказал, что "вебмани такая конторка, что имей хоть мильен вывести не дадут". Никаких отсылок к анониму или еще чему-то. Просто утверждение про невозможность вывода денег вне зависимости от их количества. Оскорбление или нет, но однозначно клевета.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#44

edogs, ну там топик про псевдонима

это же форум все-таки

он не подразумевает как бе в каждом комменте переписывать полное содержание темы

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#45
edogs:
Конечно нет, ведь если кого-то незаслуженно оклеветал, то надо не извинятся и просить удалить свою клевету, а включить режим быдла и требовать немедленно продолжить банкет:) Апосля можно в рояль насрать.

Вы из крайности в крайность со своими советами.

Можете мои посты перечитать, я, в отличие от вас, советов не давал.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 21:15 ----------

edogs:
Вообще-то он сказал, что "вебмани такая конторка, что имей хоть мильен вывести не дадут". Никаких отсылок к анониму или еще чему-то. Просто утверждение про невозможность вывода денег вне зависимости от их количества. Оскорбление или нет, но однозначно клевета.

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Я вот думаю, подходит пост ТС-а на клевету или нет, поможете?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#46
Jaf4:
Вы из крайности в крайность со своими советами.

Разве? Где?

RiDDi:
edogs, ну там топик про псевдонима
это же форум все-таки
он не подразумевает как бе в каждом комменте переписывать полное содержание темы

Ну т.е. диалог вида

-У меня в ауди нет бензина, что же делать, она не едет?

-Ахаха, это же жалкая конторка ауди, твоя машина никогда не поедет

Вы сочтете нормальным? В конце концов в ответе же тоже не надо было переписывать полное содержание темы или не дай бог упоминать возможность залить бензин (получить аттестат повыше)?

Jaf4:
Я вот думаю, подходит пост ТС-а на клевету или нет, поможете?

Формально это конечно 152 гк рф, "честь и достоинство", а не клевета, но в рамках этого форума (не юридического) обывательский термин проще и понятнее.

Хотя там еще в адрес страны выпады и законов которые писаны ворами (а это уже клевета в адрес не воров которые писали законы), в общем посадить ТС можно при желании и без выпада в адрес ВМ:)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#47
edogs:
Разве? Где?

а, ну значит показалось.

edogs:

Формально это конечно 152 гк рф, "честь и достоинство", а не клевета, но в рамках этого форума (не юридического) обывательский термин проще и понятнее.
Хотя там еще в адрес страны выпады и законов которые писаны ворами (а это уже клевета в адрес не воров которые писали законы), в общем посадить ТС можно при желании и без выпада в адрес ВМ:)

вот как раз формально там вообще ничего нет.

Кто не даст вывести, почему.. к кому вообще слова относятся? 😕

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#48
Jaf4:
вот как раз формально там вообще ничего нет.
Кто не даст вывести, почему.. к кому вообще слова относятся? 😕

Звучит как "я не крал машину, я просто взял покататься, а то что разобрал, так это хотел в устройстве разобраться" или "шоколадка сама мне с полки в рюкзак свалилась".

Всё там предельно понятно "фишка вебмани в том, что вывести деньги тебе не дадут", а игры в дурачка срок еще никому не скостили.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#49
Фома:
Ого, какие обидчивые. :(

Согласен, с трудом верится что бан из за этого.

А вообще кусать руку с которой ешь глупо.

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#50

Ладно, братки.

Всем спасибо, кто писал что либо дельное. Тем, кто ехидно троллил, вы сами знаете, куда я вас пошлю. Смысла больше тут писать не вижу, все выяснено, ловэ остатки вывел седне через банкинг, на днях пойду в банк и обналичу, вебманя больше знать меня не хочет.

Что касается вебмани, то видно, что система агонизирует. Власть все больше и больше закручивает гайки в борьбе с теневыми доходами, людям это ясное дело не по нраву, а наступают на яйца все тем же вебманям, вот они и вымещают злобу на недовольных.

Вообще, вебмани уже давно пора было мирно упокоиться, если бы люди не были ленивыми и чаще пользовались другими платежками. А то, "большая Россия, а отступать некуда", платежки вроде бы есть, а подключаются с полпинка и неохотно.

P.S. ОбЫдно, знаете ли,когда читая кредитная история, неплохой бл и стаж под 6 лет оценивают фразой "хватит писать сюда, вы нам не интересны", т.е., откровенным хамством. Хотя, для данной компании, авторитетов, судя по всему, нет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий