Отказали в обслуживании за отзыв wmid 5 лет стажа и bl 138

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#111
Фома:
У меня в партнёрах как раз обычные люди, которые хотят простоты и понятности: легко пополнить + легко снять/потратить. И их большинство.

Так оно и понятно. Если пользоваться вебмани классик, разберется только каждый пятый с различными енумами, движениями мышкой при генерации ключей, какими-то там сертификатами.

Обычные люди благополучно подключают киви, яндекс и пр. потому, что для регистрации там нужно имя, фамилия, номер телефона. Вот только уводят потом номера телефонов вместе с деньгами.

Я принципиально не плачу за коммунальные услуги через сбер только потому, что он берет за это 1%. Меня вполне устраивает коммерческий банк, у которого эти переводы бесплатные. Много работяг будут разбираться с заполнением реквизитов? Нет. Проще через сбер.

В общем, ИМХО, одна из причин - неграмотность населения, она же и основная (можно сравнить вики на вебмани и помощь на киви, в первом случае пугает). Вторая - отсутствие рекламы (при появлении), в отличие от яда и киви. Но никак не отсутствие развития, как некоторые пишут.

P.S. Тема, в очередной раз, превратилась в обсуждение того, какая вебмани ущербная, а ТС вообще слился.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#112
Ktulhu:
Тема, в очередной раз, превратилась в обсуждение того, какая вебмани ущербная, а ТС вообще слился.

Система нормальная, но словившая корону и потому потерявшая потенциал к развитию. (ИМХО)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#113
Lord Maverik:
потому потерявшая потенциал к развитию

ну почему же. что то все таки совершенствуют. только вот все больше магазинов перестают их брать :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#114
krav3c:
ну почему же
krav3c:
только вот все больше магазинов перестают их брать

Ну вот поэтому в том числе.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#115

Вы серьезную предъяву им кинули, тем более не обоснованную. За это и получили бан. Если бы приложили пруфы того, что вебмани не возвращает деньги, то это был бы другой разговор. А здесь оклеветали ребят!

С вебмани с 2002 года! Всегда поддержка была адекватная. По любым вопросам можно было найти решение. Всегда шли на уступки.

---------- Добавлено 29.12.2016 в 12:04 ----------

ну почему же. что то все таки совершенствуют. только вот все больше магазинов перестают их брать

Кто хоть отказался? Сейчас просто больше начинают использовать платежные агрегаторы. А они все вебмани принимают.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#116
dmitrii_trof:
Вы серьезную предъяву им кинули, тем более не обоснованную. За это и получили бан.

Я например могу серьезную предъяву почте России кинуть, что они тормоза, что они косячат по срокам, теряют посылки, воруют, вредят содержимому. И даже не представляю, чтобы я пришел на почту а мне сказали, мы тебя забанили и почту от тебя не примем.

Я писал на banki.ru про Сбер, что они украли у меня деньги, ну да, а как еще их поведение назвать было. И ничего, разобрались, вернули, но никто и не подумал меня в Сбере забанить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#117
dmitrii_trof:
Вы серьезную предъяву им кинули, тем более не обоснованную.

Ну чисто по пацански так-то да.

dmitrii_trof:
За это и получили бан.

А мог бы за необоснованную предъяву и в бубен. Так что пусть благодарен ещё будет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#118
Lord Maverik:
И ничего, разобрались, вернули, но никто и не подумал меня в Сбере забанить.

Извините, но вы сравниваете мягкое с теплым.

1) банк не в праве отказывать в обслуживании только потому, что вы что-то там про них нелестное написали. Вебмани - не банк, и такое право имеет, например, по причине "рожей не вышел".

2) вы говорите, что в сбере вернули. Что не вернули ТС? Ему перевели остаток на банковский счет.

P.S. Банк обязан вернуть то, что было неправомерно изъято. Только вот без банки ру, в случае со сбером, это удается крайне сложно и длится месяцами. Что касается вебмани, так им за перевод еще спасибо сказать надо :)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#119
Ktulhu:
банк не в праве отказывать в обслуживании только потому,

В чет отличие банка и webmoney в том плане, кто может отказать, а кто нет?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#120
Ktulhu:
Извините, но вы сравниваете мягкое с теплым.
1) банк не в праве отказывать в обслуживании только потому, что вы что-то там про них нелестное написали .

Да что вы говорите?🍿

Банк в праве отказать без объяснения причин

А по поводу ВМ , критику не воспринимают вообще , вроде давно обсосаная тема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий