Покупные отзывы в темах

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#51
texter:
Когда чего-то покупаешь, только из них иногда можно объективно узнать о недостатках (или плюсах) товара или услуги.

Нет.

На профессиональных форумах - да, можно читать.

Но именно отзывы - это мусор, не дающий ценной информации вообще.

Достаточно посмотреть на Яндекс Маркет с его отзывами :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#52
Психиатр:
Из многих спамеров вырастают иногда серьезные пользователи.

которым даже согласны платить.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#53
moldu:
После окончания моратория будем стрелять без предупреждения и, вполне возможно, что насмерть для чьего-то бизнеса на форуме.

Вот это очень хорошо, и будет очень здорово, если в разделе хостинга это тоже будет действовать, ото некоторые хостеры уже совсем обнаглели, чуть ли не каждый день отзывы накручивают.🤪

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#54
melkozaur:
Но именно отзывы - это мусор, не дающий ценной информации вообще.
Достаточно посмотреть на Яндекс Маркет с его отзывами

Отлично все видно на Яндекс-маркете.

Там или нет отзывов, или 2-3, или куча.

Когда куча - особенно просто увидеть, насколько хороши отзывы и товар.

Специалисты, подскажите: вот этот отзыв не покупной, случайно? :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#55
texter:
Специалисты, подскажите: вот этот отзыв не покупной, случайно? :)

Не специалист, но вряд ли, пользователь достаточно давно зарегистрирован :) Сообщения, кроме указанного еще имеются :)

Да и в 2011 сама тема с платными отзывами не думаю что существовала, голь еще на выдумки, как сейчас, не так хитра была :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#56
texter:
подскажите: вот этот отзыв не покупной, случайно? :)

ТС явно не хотел создавать книгу жалоб. Ему бы пострелять...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#57
texter:


Специалисты, подскажите: вот этот отзыв не покупной, случайно? :)

А ваши отзывы в моих темах покупные? :) Мы ведь ранее долго и плодотворно сотрудничали. Забыли? Или вам продали аккаунт?

И настоятельно прошу вас не вмешиваться с флудом в рабочие темы, в которых модераторы дают замечания пользователям о несоответствующем оформлении старт-поста.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#58
Vita-Nika:
И настоятельно прошу вас не вмешиваться с флудом в рабочие темы, в которых модераторы дают замечания пользователям о несоответствующем оформлении старт-поста.

Вы в своих замечаниях начинающему автору не забыли попиарить в подписи себя в той же деятельности.

Vita-Nika:
А ваши отзывы в моих темах покупные? Мы ведь ранее долго и плодотворно сотрудничали. Забыли? Или вам продали аккаунт?

Нет, мои отзывы реальные. И посотрудничаем еще не раз. Но как можно делать замечание, используя должность и одновременно пиарить свою услугу?

Еще и штраф за свои проделки мне влепила. Молодец. :)

Вы неплохо пишете, и вам нет повода использовать свои модераторские полномочия для продвижения своих копирайтерских услуг. А когда это происходит, я об этом буду сообщать, несмотря на все ваши статусы.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#59

Вас так смущает моя подпись, милейший? Учитывая, что я несколько лет принимаю заказы только от весьма ограниченного круга постоянных заказчиков? И я не занимаюсь наполнением сайтов, только написанием текстов. А написание текстов ТС той темы не предлагает как раз. Так что всё мимо.

Но только ради вас я уберу эту третью строку из подписи. Ради вашего душевного спокойствия.

И прошу вас больше не флудить по этому поводу. Официальное предупреждение.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#60
Vita-Nika:
Только ради вас я уберу эту третью строку из подписи. Ради вашего душевного спокойствия

Оставьте, пожалуйста, третью строку в Вашей подписи. Приношу извинения :(

Ничего из того, что я написал не касается лично Вас. Это просто пример по теме.

Если у вас модераторский статус и вы предупреждаете кого-то, как можно одновременно, в том же посте пиарить свои услуги в том же направлении? Это сразу минус к вашим возможностям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий