Апдейт 04.12.2016

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#51
alexfor:
Откуда трафик сливаете? :)

Ничего я не сливаю, он сам сливается, вот источники :)

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#52
Paxan911:
Хороший ап, расту без ссылок

Меньше чем за неделю увеличили трафик с 200 до 800?)

Это точно органика?)))

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#53
borisd:
Хм, смотрю выдачу по одному запросу в приватном окне фаерфокса... Я на четвертом месте... Обновляю страницу - я уже на третьем месте... Еще раз обновляю - я уже на втором... Глянул в хроме в приватном окне - я на третьем месте...

Firefox - это секретное оружие seoшника. Если так постоянно делать, то место в ТОПе обеспечено 🤣

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#54
ToHiN86:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, на ближайшем апе, с игрового сайта вылетело из индекса 128 страниц, как написать Яше? Прохожу по этим подсказкам, а там в конце ничего нет...

Перейдите в нужный домен в панели вебмастера. В футере ссылка "Обратная связь". Далее, например, Индексирование и настройка / Проверка URL / Я нашел ошибку в работе инструмента. Заполняете форму.

S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#55
yonen:
Яндекс добил ссылочное в нашей тематике, начинаем рубить ссылки со следующей недели. В топе сидят ровно сайты без ссылок, нас наоборот пессимизирует плавно, без санкций и пр, просто ползет вниз.

Так прикупите для топовых сайтов ссылок))) начните продвигать топовые сайты точно также, как и свой))

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#56

Ребят, сегодня у меня одного ТИЦ поменялся?

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#57

Региональность ни у кого не слетала? Есть крупный ИМ, часть регионов через ЯК присвоена, часть через справочник. В вебмастере исчезла часть тех, что из справочника (из 10 осталось 4).

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#58

Хех, хорошо видны лихорадочные ежедневные попытки прикрутить палех. С ежедневными же откатами. Да, нейронная сеть - это интересно, но практический результат сомнителен. Я пришел к такому выводу, когда экспериментировал с подобными алгоритмами.

Вот к примеру последние несколько дней я периодически (с последующими откатами) вижу по четкой правовой статье "статья кража ук рф" в ТОП1 предложение о продаже 50-ти автомобилей Форд. Да, может быть существуют весьма сильные связи между автомобилями и воровством и нейронная сеть это замечает, но... практическая ценность такого результата очень сомнительна. Я потому и отказался от таких алгоритмов в пользу более простых и прозрачных.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#59
J0d1k:
Меньше чем за неделю увеличили трафик с 200 до 800?)
Это точно органика?)))

Точно) Просто по нескольким вч в топ залетел

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#60
Paxan911:
Точно) Просто по нескольким вч в топ залетел

А эти ВЧ являются НК? Довольно быстро залетели в ТОП они.

Или работа велась задолго до 21 ноября?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий