Апдейт 04.12.2016

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#21

15 ноября начал активную работу над молодым сайтом (5 месяцев). Оптимизировал страницы на количество вхождений, добавляю контент. Сайт информационник. 75% яши, 25% гугла.

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#22
Rifler:
15 ноября начал активную работу над молодым сайтом (5 месяцев). Оптимизировал страницы на количество вхождений, добавляю контент. Сайт информационник. 75% яши, 25% гугла.

Начало хорошее, а какие обратные ссылки, откуда идут на сайт?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#23

Яндекс добил ссылочное в нашей тематике, начинаем рубить ссылки со следующей недели. В топе сидят ровно сайты без ссылок, нас наоборот пессимизирует плавно, без санкций и пр, просто ползет вниз.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#24

Не в ту ветку, написал сначала. Ап есть, но не очень сильный в моем случае.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#25

Хорошие движения на сайте ssl + хорошая внутренняя оптимизация + грамотные тексты + отсутствие ссылок(только естественный шлак в количестве пары штук), после публикации категории и товаров за 2 апа стала на 14 позицию сразу.

Сайт старый, категория новая, только запустили.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#26

Вчера сайт в топ, сегодня в ... Впереди стоят какие-то переоптимизированные недоразумения, где в текстах через слово ключ, выделенный болдом. Яндекс включил алгоритм, по которому ужасные сайты в фаворите?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#27
yonen:
Хорошие движения на сайте ssl + хорошая внутренняя оптимизация + грамотные тексты + отсутствие ссылок(только естественный шлак в количестве пары штук), после публикации категории и товаров за 2 апа стала на 14 позицию сразу.
Сайт старый, категория новая, только запустили.

Прочитал пост голосом Нижегородцева. Ну таким, который я себе представляю.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#28

Неплохой ап, на новом сайте(сайту 1 месяц) есть запросы в ТОП 10 в конкурентной тематике.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#29
Thommy:
Прочитал пост голосом Нижегородцева. Ну таким, который я себе представляю.

в каком смысле? )))))

во вы его тут любите))) хотя человек местами правильные вещи пишет, не в том смысле, чтобы я не знал, но все же))

да и в целом, так пропиариться как он, это нужно уметь. и он уже давно вызовы предлагает, продвинуть какой-нибудь запрос, пока никто не согласился:)

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#30
Thommy:
Прочитал пост голосом Нижегородцева. Ну таким, который я себе представляю.

Никто Нижегородцева не ненавидит так же сильно как я. Но я не трепло как он, посмотрите пожалуйста количество внешних ссылок по запросу "хоккейные коньки" по Москве на сайты из топ5, проверяйте только страницу в выдаче с помощью ahrefs, тем у кого нет этого инструмента, прилагаю фото.

1 место

2 место

3 место

4 место - Википедия

5 место

все кроме 2 сайта имеют 1-2 ссылки и то естественные(хлам), второй только начал наращивать ссылочную массу и не понятно чем это закончится.

Я первый обнаружил фильтр за переспам, еще до того как про него начали говорить. Ребят я вас предупреждаю, фильтров не будет, они просто начнут понижать. Я для себя сделал выводы, а вы просто имейте ввиду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий