Адсенс накинул клики

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
680

Ситуация такая:

1 и 2 декабря был спад на всех сайтах в аккаунте. Спад был по КТР, то есть, кликов было очень мало, чем обычно. Сегодня с утра адсенс "накинул" клики ))) То есть, в 9 утра было на одном сайте 84 клика, а через пять минут стало 225 кликов. При этом КТР не увеличился, цена за клик не изменилась, а сумма дохода вырасла!

Возможно ли, что адсенс пересчитал клики за 1 и 2 ноября и добавил то, что там пропало?

Смотрел метрику, анилитикс -нет посторонних людей, нет ботов, которые кликают и так далее. С посещаемостью всё нормально, аномального роста нет. В общем, всё как обычно, просто добавились клики и вырос заработок. Такое на моей памяти впервые.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1

Так ноября или декабря?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#2
qwerty2009:
Возможно ли, что адсенс пересчитал клики за 1 и 2 ноября и добавил то, что там пропало?

Возможно сбой был в системе, поэтому не показывали актуальное кол-во кликов...

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3
WIKIMEO:
Так ноября или декабря?

Да, да, декабря, перепутал.

Саша Фоменс:
Возможно сбой был в системе, поэтому не показывали актуальное кол-во кликов...

Возможно, но такое у меня впервые. Многие писали, что в начале месяца просел КТР, может и им что-то накинули. Может кто-то отпишется.

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#4
qwerty2009:
В общем, всё как обычно, просто добавились клики и вырос заработок. Такое на моей памяти впервые.

на моем сайте то же самое.. сегодня взял и накинул 2,5 бакса и это в субботу, когда обычно к этому времени, обычно 5-10 центов

значит похоже правда был пересчет

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#5
VeryBoss:
сегодня взял и накинул 2,5 бакса и это в субботу, когда обычно к этому времени, обычно 5-10 центов
значит похоже правда был пересчет

Пересчет вчерашнего дохода в сегодняшнюю статистику?

Что за бред, прыгнул доход и все тут...

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#6
AlexStep:
Пересчет вчерашнего дохода в сегодняшнюю статистику?
Что за бред, прыгнул доход и все тут...

Как просто так прыгнул? У меня КТР не изменился, я в ручную пересчитал, он должен быть в разы больше, а остался таким же, как будто и не было этих кликов. Посмотрю в конце месяца, сколько спишут, до этого списывали не более 0,5%

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7

Может статистика глючит. Посмотрите завтра, что у вас будет с CTR. Возможно тогда уже все нормально посчитается либо эти клики пропадут.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#8

Тоже что-то происходит с кликами. За 02.12 CTR по аккаунту в 1,5 раза выше обычного. При этом на некоторых блоках он остался в пределах нормы, а на нескольких вырос до 10 раз. Сегодня CTR чуть снизился, но все равно остается завышенным. Цена клика не менялась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий