Продам спортивный паблик ВК, 0% ботов + сайт

AC
На сайте с 25.03.2013
Offline
75
1299

Всем привет, продам спортивное сообщество ВК

Паблик: http://vk.com/acetvme

Статистика: https://vk.com/stats?gid=38518132

Паблику почти 5 лет. Никакой раскрутки не применялось. Каждый подписчик вступил сам по своей инициативе перейдя по не кликабельной ссылке на спортивных трансляциях. Ссылка на сообщество размещалась конечно же в основном на трансляциях футбола. Но помимо этого на трансляциях хоккея, формулы 1, биатлона, олимпиад, тенниса и пр. Для перехода в группу все вручную вводили адрес группы с видеопотока. Соответственно боты в группе отсутствуют "Процент подозрительных аккаунтов: не менее 0%"

Интересы аудитории отражены в таких категориях как:

- Спорт (футбол в основном)

- Прогнозы и ставки

- E-commerce

Аккаунт создателя я удалил давно, восстановить его можно было до октября 16 года. Т.е. этого аккаунта больше нет. Ссылка на него

С группой могу продать сайт. Ссылку найдёте в группе. Представляет он из себя полностью настроенный и готовый, круглосуточный сервис бесплатного просмотра 50 самых крупных и популярных спортивных каналов России и зарубежья в SD и HD форматах, считаю что для монетизации он желателен. (Сайт +20 т.р.)

Оптимальный ценник 3 руб/человек. Раскрутить такой же по качеству аудитории и её интересам с нуля, например публикациями в других спорт-группах обойдётся от 80к.

Т.к. сайт ещё очень молодой, доходы от AdSense, партнёрки MelBet и прямых рекламодателей пока составляют крайне малую часть всей прибыли.

В основном группа ВК и сайт монетизируются за счёт отличной партнёрки betadvert.com (продажа прогнозов на спорт)

[ATTACH]157895[/ATTACH]

Я вижу следующие пути увеличения дохода: Увеличивать аудиторию, организовать собственный сервис продажи спортивных прогнозов на сайте и в группе ВК (т.к. betfaq выплачивает только 50% от стоимости прогнозов), организовать продажу спортивной атрибутики.

РЕАЛЬНО заинтересованным в приобретении по установленной цене прошу писать в ЛС или по контактам в группе/на сайте. При желании работаем через гаранта за ваш счёт.

Мой аттестат WM

Мой профиль на telderi

Спасибо за внимание

P.S. на данном сайте я новенький, если нарушил какие то правила извиняюсь, готов исправить

png ads.png
png betfaqaf.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий