Источники посещаемости конкретной страницы сайта

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
884

Всем привет!

Нужно посмотреть количество посетителей с ПС на конкретную страницу сайта, правильно ли я делаю?

Отчеты - содержание - страницы входа.

Сегмент - готовые сегменты - поисковый трафик.

Затем выбираю галочкой нужную мне страницу или раздел сайта.

И второй вопрос: если общее кол-во посетителей на страницу с ПС я определяю правильно, то как посмотреть статистику по каждой ПС отдельно, а также по поисковым фразам?

Заранее спасибо!

П.С. Речь о Метрике конечно

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#1
ishimov:
Сегмент - готовые сегменты - поисковый трафик.

Там чуть ниже есть пункт "Визиты в которых" - можно создать любой нужный сегмент (по определенной ПС, по фразе, и т.д.)

[ATTACH]157848[/ATTACH]

Кроме того, можно сделать отчет наоборот - Источники-Поисковые системы, а в сегмент выделить нужные страницы

png Screenshot_2.png
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#2

XPresident, может что то не так делаю, но:

1) в меню "визиты в которых" можно задать определенную фразу самому, а мне нужно наоборот увидеть все фразы по которым люди заходят в определенный раздел сайта с ПС. Там такого не нашел.

2) если делать "отчеты - источники - поисковые фразы" то там не могу нигде найти как оставить статистику только по определенной странице (адресу).

Если это вообще возможно, буду благодарен если ткнете пальцем)

[Удален]
#3

Содержание - страницы входа - группировки - выбираете там поисковую фразу и тащите ее на первое место в правой части окна. Жмете на фразу и видите на какие страницы был переход от нее.

Так же можно отдельно по ПС смотреть.

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#4

Отчёты - поисковые фразы.

Далее "Визиты, в которых" - поведение - страница входа - url искомой страницы

PROFIT :)

..
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#5
Сервантес:
Отчёты - поисковые фразы.
Далее "Визиты, в которых" - поведение - страница входа - url искомой страницы
PROFIT :)

да! ура! наконец-то нашел! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий