Спрашивал пол года назад. Что за бред

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#41
Mish-ka:
Наверное раз пять всего пользовался, за 5 лет.

Только хотел ответить МоММу что я добряк и (по моим ощущениям, возможно ошибаюсь) не чаще раз в месяц последние пару лет минусую в среднем, да и плюсовал вроде достаточно, но после твоего поста понял что я действительно зло вселенское какое-то. ) Маньячилло просто натуральный, в смирительную рубашку упакованный.

Подпись ➤
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#42

Имхо конечно, но ТСу грех жаловаться на такое. Во-первых, эти минусы никто не увидит, кроме админов. Во-вторых, плюсики же тоже наверняка капают.

В заговор нескольких тяжеловесов с репутацией, которые целенаправленно минусуют конкурента, как-то слабо верится.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#43
MoMM:
убрали, т.к. это открывало пути мошенничеству... мошенник в строке отзыва имитировал чужой никнейм и многие велись... т.е. он ставил анонимный отзыв, а в поле отзыва писал чужой никнейм как это делает сервер в случаях когда отзыв подписан

Ну по хорошему надо было просто отдельное поле для имени делать, и писать в него. А если анонимный, то писать там что анонимный. Или это же "анонимный" писать там же где и сейчас - в комментарии. Чай совсем блондинок тут не так много.

Но в принципе решение как решение. Просто не понятно было, но раз логика есть, то и ладно. Единственное что - не уверен что вы действительно закрыли возможность комментирования. Булка - одно сплошное легаси, так что не удивлюсь если кто-то до сих пор делает такие провокации :)

war357159:
я действительно зло вселенское какое-то. )

У вас хоть ник соответствует. А вот у меня нет... Я правда только подумал, но потом вспомнил что за последние месяцы колво минусов чуть ли не перевесило плюсы, и писать не стал.)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#44
MoMM:
убрали, т.к. это открывало пути мошенничеству... мошенник в строке отзыва имитировал чужой никнейм и многие велись... т.е. он ставил анонимный отзыв, а в поле отзыва писал чужой никнейм как это делает сервер в случаях когда отзыв подписан

Я бы не назвал это мошенничеством, скорее, тест на внимательность.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#45
melkozaur:
В заговор нескольких тяжеловесов с репутацией, которые целенаправленно минусуют конкурента, как-то слабо верится.

Не ну бред же. Даже если и идут минуса, то что с того? Тема ниже опустится? Нет вроде. Клиенты разбегутся? С чего бы? Пукан бомбанёт у особо ранимых? Ну разве что только это.

P.S. Но ТС таки эпичен, да!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#46
Фома:
Даже если и идут минуса, то что с того?

Минуса идут, репа снижается и уже сам не можешь никому сносить пол-репы, как товарищ MoMM :)

А вообще единственное логически понятное зерно в топике - это то, что неплохо было бы сделать подписывание обязательным. Захотел минусануть - будь готов, что в лс напишут всякое или еще как-то отомстят.

Не то чтобы я прямо двумя руками за, но такая система была бы более справедливой, наверное. По крайней мере многие бы лучше думали прежде чем поставить минус.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#47
melkozaur:
Не то чтобы я прямо двумя руками за, но такая система была бы более справедливой, наверное. По крайней мере многие бы лучше думали прежде чем поставить минус.

Анонимный СИЛЬНО меньше. Что может быть лучше? Я анонимный минус поставил вроде один раз или два. Но иногда стоит и анонимно. Другое дело если бы можно было и без анонимности регулировать мощность удара. Но это надо явно менять плагин.И всё полетит. Вот за то чтобы всегда была возможность писать что именно тебе не нра - я обеими руками за. Я бы еще и заставлял писать коммент. Но явно делать никто не будет - гемор еще тот. А толку мало.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#48
melkozaur:
Не то чтобы я прямо двумя руками за, но такая система была бы более справедливой, наверное. По крайней мере многие бы лучше думали прежде чем поставить минус.

Вы забывете, что в Рунете огромное количество психопатов, тем более в нашем бизнесе. Вот шутка ли - три или два года назад я пошутил не особо навязчиво здесь и еще на одной площадке над 2-3 людьми и уже в этом году я случайно спалил истерику у одного из них по поводу некоторого моего проекта (не на форуме, в другом месте).

Блин, это страшно. То есть человека два-три года не отпускает, он обижен и следит за мной. Я бы если знал, что так будет, то и не шутил бы над ним так никогда. Я думаю примерно та же история будет и за каждый минус. И это если не брать во внимание, что если у кого-то какой-то бизнес, то насрать всегда можно очень просто. Досить сейчас - копейки стоит, почитайте про Mirai и IoT.

Все по жести.
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#49
war357159:
Только хотел ответить МоММу что я добряк и (по моим ощущениям, возможно ошибаюсь) не чаще раз в месяц последние пару лет минусую в среднем, да и плюсовал вроде достаточно, но после твоего поста понял что я действительно зло вселенское какое-то. ) Маньячилло просто натуральный, в смирительную рубашку упакованный.

Минусани уже ТСу, че он ноет (с)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#50

Господа, а вообще разве дали добро на обсуждение репутации? То, что администрация молчит пока ничего не значит. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий