Просел доход на адсенс - 7

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#451
Brat_Sergij:
Господа, а чем отличается "доход за тысячу показов страницы" и "доход на тысячу показов"?
sultanbey:
Первый означает, не смотря от количество ваших блоков считается доход за тыс раз загрузок ваших страниц.

А, ну теперь понятно🤪

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
135
#452

Сегодня рекорд дна за 9 лет адсенса...

Хуже просто не было никогда.

А вчера ещё казалось, что всё начало восстанавливаться 😒

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#453
Сегодня рекорд дна за 9 лет адсенса.

Я уже плавно перетекаю в РСЯ, адсенс почти везде сейчас оставил заглушкой. Ещё пару дней и все перенесу наверно...а там уже играться с порогом входа цены..

Google ;) (http://google.com)
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#454
Maxi21:
Я уже плавно перетекаю в РСЯ, адсенс почти везде сейчас оставил заглушкой. Ещё пару дней и все перенесу наверно...а там уже играться с порогом входа цены..

А в РСЯ есть аналоги наших (адсенсовых) Якубовичей со стояками и Газмановых?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#455
Maxi21:
Я уже плавно перетекаю в РСЯ, адсенс почти везде сейчас оставил заглушкой. Ещё пару дней и все перенесу наверно...а там уже играться с порогом входа цены..

А в РСЯ доход за тыс.показов страниц насколько ниже или выше чем в адсенс?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#456
dragornus:
Сегодня рекорд дна за 9 лет адсенса...
Хуже просто не было никогда.
А вчера ещё казалось, что всё начало восстанавливаться 😒

Что происходит с adsense? Все упало ниже плинтуса, появился рекомендуемый контент, раньше что-то не замечала. Какие-то нововведения?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#457
ALESHA001:
п.с. Политика гугла тут вообще не ясна - как можно блокировать гэмблинг и при этом крутить якубовичей и стояки - да понимаю гуглойды не специально - но надо же в этом плане хоть что то предпринимать

Да их вообще не понять. Такой ад проходит спокойно, а меня кошмарили с красивыми баннерами тем, что нужно везде проставить 16+ метки. В общем, к любой мелочи придирались на баннерах. В то время, когда у меня на сайте в баннерах адсенса крутятся женские трусики крупным планом в рекламе женского белья и трусики просвечиваются. А вот сайту кидают предупреждения даже если девочки в купальниках, мол, это эротический контент... Не понять, как они там работают.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#458
Дейл Купер:
А в РСЯ есть аналоги наших (адсенсовых) Якубовичей со стояками и Газмановых?

В директе есть модерация, но там с недавнего времени есть свои приколы с практически бесплатной рекламой.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#459

не каждый сайт, спокойно зарабатывающий в Адсенс какие-никакие деньги, будет вообще принят в РСЯ... да и не больше там заработок, чем здесь, как мне кажется...

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#460
Дейл Купер:
А в РСЯ есть аналоги наших (адсенсовых) Якубовичей со стояками и Газмановых?

Не встречал. Аналоги папилом есть, но мало и быстро банятся.

sultanbey:
А в РСЯ доход за тыс.показов страниц насколько ниже или выше чем в адсенс?

Пока статы мало. Один сайт перевесил, доход вырос в 3 раза, на другом одинаково, третий упал раза в 2 доход. В целом тоже-самое + можно отсечь по цене и воткнуть адсенс или тизеры там..

151:
не каждый сайт, спокойно зарабатывающий в Адсенс какие-никакие деньги, будет вообще принят в РСЯ... да и не больше там заработок, чем здесь, как мне кажется...

Я не говорю о откровенном ГС, там и якубовичей гонять не надо..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий