Линкбилдинг для доров в 2017 году. Какой путь выбрать - эникейщик или специализация

123 4
[Удален]
#11
cafen:
Привет, уважаемые дорвейщики. Хочу спросить совета у вас.
Вижу как одиночки пытаются победить гигантов индустрии поиска, с миллинными бюджетами. Пришел к выводу, что бороться с их алгоритмами становится все труднее и труднее. Время одиночек, скорей всего рано или поздно уйдет. Понял одну вещь, быть эникейщиком в дорах, тоже не просто, много профессий нужно освоить, перечислять не буду, вы и так все знаете. Тут нужен другой подход. Решил пойти глубже и освоить одно направление в доростроительстве это линкбилдинг, с помощью специализированного софта и своих наработок в зеннопостере. Настроить все это дело на полуавтомате и сделать такую услугу для дорвейщиков партнеров, кто согласиться со мной работать. Собрать статистику, сделать базу данных и на большой выборке анализировать перспективные методики линкбилдинга. За деньгами не гонюсь, хочу работать на качество и максимальную автоматизацию процессов и доверии с партнерами. А уже потом двигаться дальше на пути постижения дорвейного дела.

Как вы думаете сработает ли такая схема, найду ли я партнеров и заказчиков на мои услуги? Пишите сюда, в личку или на почту cafen собака mail.ru буду рад любым новым идеям и мыслям на эту тему.

Сейчас не лучшее время, чтобы на ссылках зарабатывать.

Все напуганы минусинском. Года 3-4 назад все было гораздо лучше.

А для загона в индекс собственных ресурсов ссылочная система очень даже пригодится.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 10:19 ----------

_Snake_:
А смысл покупать линки с доров, ну если конечно не другой дорвейщик?

cafen, С линками вроде работаработал vastmanager и даже учеников набирал и давал свой супер дорген, который по 1кк страниц доры в индекс загоняет. Правда, вроде был слух, что он просто разводил учеников на домены... Но это только слух, хз чем закончилась история. В общем напиши, может сработаетесь.

И сейчас работаю. У меня довольно удобная система по ссылкам. Достаточно

текстовый файл с линками закинуть на сайтик и они появляются на всех дорах.

Топик по простановке ссылок на заказ, в платном разделе тоже есть. Но его давно

не обновлял - не вижу смысла. Если и заказывают, то минимальное кол-во.- 20 тыс.

ссылок. При этом переписка с клиентом

отнимает уйму времени. Сам выхлоп с ссылок этих того не стоит. Тем более, что заказывают не каждый день. Дорген у меня простой как табуретка..🤪 Раздавал его, чтобы поднять сеть с перелинковкой. Из всех учеников сейчас только один остался, у остальных не пошло..

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#12
vastmanager:
Сейчас не лучшее время, чтобы на ссылках зарабатывать.
Все напуганы минусинском. Года 3-4 назад все было гораздо лучше.
А для загона в индекс собственных ресурсов ссылочная система очень даже пригодится.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 10:19 ----------


И сейчас работаю. У меня довольно удобная система по ссылкам. Достаточно
текстовый файл с линками закинуть на сайтик и они появляются на всех дорах.
Топик по простановке ссылок на заказ, в платном разделе тоже есть. Но его давно
не обновлял - не вижу смысла. Если и заказывают, то минимальное кол-во.- 20 тыс.
ссылок. При этом переписка с клиентом
отнимает уйму времени. Сам выхлоп с ссылок этих того не стоит. Тем более, что заказывают не каждый день. Дорген у меня простой как табуретка..🤪 Раздавал его, чтобы поднять сеть с перелинковкой. Из всех учеников сейчас только один остался, у остальных не пошло..

Надеюсь что у тебя никогда ничего не наладится, а станет только хуже и деньги которые ты взял за эту г*вно тему принесут тебе только вред. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОН ЛЖЕЦ И КИДАЛА!!!

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
[Удален]
#13
musbest:
Надеюсь что у тебя никогда ничего не наладится, а станет только хуже и деньги которые ты взял за эту г*вно тему принесут тебе только вред. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОН ЛЖЕЦ И КИДАЛА!!!

А что я по теме не сделал? Все сделал, каждому заказчику. По рублю за сайт примерно обошлось - дешевле только даром. Сайты не забанены, трафик есть, некоторым подсказал куда его сливать лучше.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#14
vastmanager:
А что я по теме не сделал? Все сделал, каждому заказчику. По рублю за сайт примерно обошлось - дешевле только даром. Сайты не забанены, трафик есть, некоторым подсказал куда его сливать лучше.

Сайты которые ты сделал даже рубль не стоят все вместе взятые, траф который идет он и даром не нужен, заявленного тобой трафика нет

Чтобы вопросы все отпали:

Скрин1

Скрин2

Итог прошло 3 месяца, трафика еле, еле набегает 500 уников и что самое важное 90% трафика РУ.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧЕЛОВЕК ЛЖЕЦ НЕ ВЕДИТЕ С НИМ ДЕЛА!!!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#15

musbest, это не он лжец, а ты лох просто, что юзаешь всякие сомнительные услуги. Эти услуги нацелены на школьников, те кто не в теме, что к чему вообще, им просто сказали, будет траф, будет бабки, только заплати, глаза по пятаку и сломя голову бежите оплачивать, а потом слезы пускаете по всем форумам.

Сами виноваты, хотели халявы, а ее нет.

имхо

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#16
musbest:
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧЕЛОВЕК ЛЖЕЦ НЕ ВЕДИТЕ С НИМ ДЕЛА!!!

Угу, миллионы трафа за копейки, все бы тут миллионерами уже были бы.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#17
twiprogon:
musbest, это не он лжец, а ты лох просто, что юзаешь всякие сомнительные услуги. Эти услуги нацелены на школьников, те кто не в теме, что к чему вообще, им просто сказали, будет траф, будет бабки, только заплати, глаза по пятаку и сломя голову бежите оплачивать, а потом слезы пускаете по всем форумам.
Сами виноваты, хотели халявы, а ее нет.
имхо

За своим разговором следи тряпка экранная, за экраном ты "герой" в этом ни кто не сомневается. Тебя ни как не должно волновать, что и кого я юзаю. Будет желание и тебя заюзаю, так что угомонись.

Для тех у кого проблемы с головой объясняю: я просто дал понять что с этим человеком нельзя иметь дел и все, хоть и репа у него есть и рега у него старая.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#18

То о чем мечтает ТС - утопия, поэтому никто и никогда так работать не будет из успешных вебмастеров. Есть какие-то наработки, тогда думай, как их применить в дорах, а для начала сделай и залей хотя бы свой первый дор, потом сам поймешь, что такое партнерство никому не нужно. Ссылки можно бесплатно получать с блогов, форумов и своих сеток сайтов, так что твоя сторона дела тоже как-то сомнительна.

---------- Добавлено 21.11.2016 в 13:35 ----------

musbest:
За своим разговором следи тряпка экранная, за экраном ты "герой" в этом ни кто не сомневается. Тебя ни как не должно волновать, что и кого я юзаю. Будет желание и тебя заюзаю, так что угомонись.
Для тех у кого проблемы с головой объясняю: я просто дал понять что с этим человеком нельзя иметь дел и все, хоть и репа у него есть и рега у него старая.
Я сразу всех новичков предупредил, что этот дядька туфту какую-то гонит и разводит школьников на мороженку, так серьезные люди не работают, а в конце у него вообще крыша поехала, по-моему.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#19
musbest:
Итог прошло 3 месяца, трафика еле, еле набегает 500 уников

Гарантию на траф дают только сказочники.

А вообще что не так-то? 500 уников в день и 3 месяца без бана -)

Это с одного домена или сколько там?

musbest:
90% трафика РУ.

А тут что не так? Ключи были en? )

[Удален]
#20
Neo00007:
Гарантию на траф дают только сказочники.
А вообще что не так-то? 500 уников в день и 3 месяца без бана -)
Это с одного домена или сколько там?


А тут что не так? Ключи были en? )

Доменов было 10. Их дал заказчик. Вот на сегодня по ним индексация:

http://screenshot.ru/33bcf0ffaaf83bbaa4068f9ba8c0e03b

Один вроде из Яши выкинули, или просто не проиндексился. В Гугле на нем тоже мало. Ключи англ.

Доменам по году, по словам musbest, все рушки. По трафику тоже скрины есть. От 31 октября - могу поискать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий