Linkedin перестал работать в РФ

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#61

Каширин, не придирайся. Ты же культурный, можешь красиво. Я знаю. )) А то придет 6666 и все опошлит. И так уже почти всех дам разогнали!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62

raminas, настоящих дам не разгонишь. Да и не дама это, а бородатый сисадмин.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#63
Каширин:
Мне жаль тех, кто пытается вылезти в иной мир, изменив свою жизнь. Им и так трудно, а тут еще одну возможность закрыли.

Ничего им не закрыли. Если человеку понадобился LinkedIn он без особых проблем там регнется и будет пользоваться.

Это даже проще, чем на рутрекер зайти.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#64
Каширин:
Удивляет то, что люди радуются тому, что закрыли еще одну возможность

Я не ликую, но констатирую факты. Я вообще в Беларуси живу ) К счастью, у нас хотя бы хотя бы этого российского мракобесия с надзором нет.

У меня, к слову, в линкеде около трех тысяч френдов, довольно обширная сеть. Россиян единицы. Думаю, что кому нужно - блокировку обойдут.

По поводу обид на российские власти, это как обиды на белорусские. Можно с тем же успехом обижаться на снег, дождь, ну или на землетрясение. Мы врятли в силах что-то поменять, увы. Максимум - уехать.

Мои прогнозы на будущее: градус мракобесия и дальше будет повышаться. В России - свой, у нас - свой. Приведет ли это к чему-то? Сложный вопрос.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#65
Electro Guard:
Я вообще в Беларуси живу ) К счастью, у нас хотя бы хотя бы этого российского мракобесия с надзором нет.
У меня, к слову, в линкеде около трех тысяч френдов, довольно обширная сеть. Россиян единицы.

В чём же такая разница, белорусы пользуются, а россияне - единицы. Сеть блоканули только на днях...

Hi!
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#66
Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#67
Lord Maverik:
Ничего им не закрыли. Если человеку понадобился LinkedIn он без особых проблем там регнется и будет пользоваться.
Это даже проще, чем на рутрекер зайти.

Почему проще? Мне кажется одинаково...

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#68
Ingvarr:
Почему проще? Мне кажется одинаково...

ну рутрекер надо ставить обход блокировки, LinkedIn доступен и без этого :)

---------- Добавлено 24.11.2016 в 09:01 ----------

P.S. Ну вот, уже недоступен. Значит так же легко, как и на рутркер :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#69

По поводу обхода блокировок.

Важно понимать, что цель российской системы блокировки сайтов (в отличие от китайской) не зацензурировать какой-то неблагонадежный контент, а сделать незаконную деятельность экономически не выгодной.

Нет никакой большой беды, что небольшой процент пользователей проходит через блокировку и что-то там читает или скачивает. Главное чтобы количество этих посетителей было недостаточным для коммерческой успешности нарушающего продукта.

Если владелец такого продукта, продолжает поддерживать его не по коммерческим, а по политическим причинам - пусть поддерживает, и пусть люди к нему ходят через ВПНы.

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#70

Носика приплели.. Т.е. на лучезарном западе следование закону - это торжество законности, а у нас - палочная система.. Рукопожатно...

..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий