Провёл вечер с прекрасной блондинкой

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41

garik78, ну, как бы, я помогал девушке собрать спальный гарнитур. Муж на материке, а ей скоро рожать, спать на полу неудобно. Меня знакомые очень попросили помочь.

Я же вроде в стартпосте всё ясно указал. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#42
Фома:
Муж на материке, а ей скоро рожать. Меня знакомые очень попросили помочь.
:

А они точно именно это просили?

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
atranca:
А они точно именно это просили?

А есть варианты? У меня как то фантазия не работает. 🍿

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#44

Порой очень приятно ПРОСТО пообщаться с интересным представителем противоположного пола, изначально осознавая, что интересен человеку как личность. А не как сексуальный объект. Именно поэтому некоторые беременные дамы бывают крайне интересны мужчинам в качестве собеседника - сразу понятно, что она просто общается с вами, потому что вы ей интересны, как личность. Без задних мыслей. И жены не ревнуют :)

Фома:
слушали музыку, пили вино

Фома:
Про беременность я ничего не писал, хотя там было 7+ месяцев

Не знаю ни одной адекватной беременной женщины, которая в положении употребляла алкоголь.

Тем более на таком сроке. На первых месяцах бывает, пока сами ещё не знают о беременности, но за 1-2 месяца до родов...

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#45

Фотки уже просили? Фома, ты же давно здесь, знаешь, что без фоток тема раскрыта не будет..

Продам сигу
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
pahlmberg:
Фотки уже просили?

Фотки мебелей, с которыми бы 4-хчасовой секас? 🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#47

Фома, завязывай с замужними)))

Ты хороший парень и нам нужен живым и здоровым.

Не втрескайся в неё теперь, вот чего тебе желаю .

Из личного опыта , избегаю замужних и недоразведенок, а так же мамочек с детьми - они по-разному, но очень красиво заманивают, но потом хрен отделаешься просто так.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#48
Апостол Фома, Фома неверующий. День святого апостола Фомы, "Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю. "

Альпинист лез в гору. Долго лез. Залез на вершину и увидел там такую ситуацию: Сидят 10 человек на плоской площадке наверху и чай молча пьют. Время от времени один из них подходит к краю пропости, театрально разводит в воздухе руками, делает шаг вперед и... плавает некоторое время в воздухе. Потом садится обратно и продолжает пить чай. Альпинист: — Вы чего, ребята? Через несколько минут молчания один из них отставляет пиалу и произносит: — А здесь место такое — восходящие потоки, все так могуг. Попробуй сам! Альпинист, дурак, поверил, подошел к краю, развел руки и сделал шаг вниз. Просвистело тело, раздался глухой удар. Все молча продолжают пить чай. Наконец, один отставляет сосуд и говорит: — Ну и зараза же ты, Фома, хоть и святой.

У каждого сайта своя статистика.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#49

ExpressAutoComUa, что с тобой происходит последние 2-3 недели? 😕

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#50
TST-master:
ExpressAutoComUa, что с тобой происходит последние 2-3 недели? 😕

Что-то вроде этого, походу.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий