Подскажите пример прямого вхождения ключа

12
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
844

Подскадите, как сделать прямое вхождение ключевика, честно говоря запуталась. Ссылка с анкором гинеколог в Харькове, как сделать прямое вхождение ?

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#1

Если вам нужен гинеколог в Харькове с личным кабинетом.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

А не прямое:

Не дорогой гинеколог в Харькове на дому без регистрации и смс

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Артм:
А не прямое:
Не дорогой гинеколог в Харькове на дому без регистрации и смс

А если весь абзац сделать ссылкой, думаете лучше будет?


Харьковский гинеколог
- помощь к вам приходит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#4
Артм:
А не прямое:
Не дорогой гинеколог в Харькове на дому без регистрации и смс

Но тут форма ключа такая же как на примере. Скорее будет правильно так - Где найти недорогого гинекологА в Харькове на доме без регистрации и смс. Или гинекологА на дому в Харькове. Или гинеколога из Харькова без смс.

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#5

Прошу прощение, я наверное не так выразилась. Проюзав Интернет, я вычитала, что Гугл любит ссылки с прямым вхождением, но то что вы написали немного не то. В статье про вхождения ключей написано.

Прямое вхождение ключевого слова – это точное вхождение, но разбавленное знаками препинания. Например, фраза «нетбуки asus купить» при таком раскладе будет выглядеть в предложение так: «Нетбуки asus, купить которые можно в нашем магазине, поступили в продажу совсем недавно»

Я буду покупать ссылки на бирже с анкором гинеколог в Харькове и спрашивала, как мне из этого анкора сделать прямое вхождение.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#6
hutty:
Прямое вхождение ключевого слова – это точное вхождение

Вы сами написали ответ. Ваш ключ это и есть прямое вхождение. Прямое вхождение это когда ключ такой каковым он является, без склонений, без изменений.

Первая ссылка из гугла по теме и первый же пример - text-entries-classification

То, где вы вычитали свой пример, это видимо рерайт статьи с контентмонстра. Разделять запятыми или нет - ваше дело. Главное слова в ключевой фразе не менять.

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#7
JOHNY2010:
Вы сами написали ответ. Ваш ключ это и есть прямое вхождение. Прямое вхождение это когда ключ такой каковым он является, без склонений, без изменений.

Первая ссылка из гугла по теме и первый же пример - text-entries-classification

То, где вы вычитали свой пример, это видимо рерайт статьи с контентмонстра. Разделять запятыми или нет - ваше дело. Главное слова в ключевой фразе не менять.

Но, если Гугл любит ссылки с прямым вхождением, то что делать, ведь нельзя этот одинаковый ключеви всё время использовать для анкора много раз. Я читала, что так нельзя делать, ссылки должны быть рпзные одинаковых анкоров не должно быть.

И что же делать?

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#8

Предполагаю, что этот топик по запросу гинеколог в Харькове обойдёт сайт ТС 🍿 Жаль только в тайтле нет прямого вхождения)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#9
hutty:
И что же делать?

Не читать дурных статей, и изучать нормальную информацию =)

Делайте различные ссылки, разбавляйте ключи, склоняйте \ добавляйте хвосты. И несколько ссылок с одинаковыми анкорами, кстати, могут быть. Просто должны быть разумные пределы.

Про "естественные" ссылки кстати тоже почитайте. Да и вообще про анкор лист в целом.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#10
Prior:
Предполагаю, что этот топик по запросу гинеколог в Харькове обойдёт сайт ТС 🍿 Жаль только в тайтле нет прямого вхождения)

Не поняла, что Вы имеете ввиду. Тут, между прочем, на форуме, одному человеку советовали как можно меньше ссылок покупать с прямым вхождением, А сколько их вобще можно купить ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий