B-Monitor - мошенники?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#471
Судя по молчанию, б-монитор прогнул все отечественные хостинги? Где вы, крутые хостеры, ау?! 
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#472
Махмуд Аббас #:
Прочитал топик со всеми комментариями. Так понял, что самыми ссыкливыми среди хостингов оказались sweb, таймвеб (мой случай) и позже прогнулся бегет. Вопрос: есть отечественный хостинг, который со 100% шлёт б-монитор лесом? Если знаете, сообщите, пожалуйста. Можно в личку.
Нет.  А зачем отечественный? Импортный чем хуже? 
Ну не хотят в отечестве денег зарабатывать. Пусть сосут лапу моржовую.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#473
Махмуд Аббас #:
Или тупо съезжать от таймвеба?

Однозначно. Не ожидал от них такого. Не помню: как реагируют джино и регру?

D
На сайте с 04.03.2012
Offline
63
#474
Snake800 #:

Однозначно. Не ожидал от них такого. Не помню: как реагируют джино и регру?

РегРу сегодня заблокировал мой хостинг. Отправил им документы, подтверждающие легальность товара. Посмотрим, чем закончится, а может уйду от них не дожидаясь ответа.
A
На сайте с 04.03.2020
Offline
23
#475
тоже сталкивался - блокировали на ihor еще давно, когда он работал нормально. потом перешел в vdska.ru - они присылали тикет, что пришла жалоба. скидывали им ответ, они его пересылали б-монитору и далее слали их лесом. после этого все норм
D
На сайте с 04.03.2012
Offline
63
#476
Anfernee #:
слали их лесом. после этого все норм

Не расслабляйтесь. Я тоже полтора года отвечал РегРу, что у меня всё легально и законно и вопрос на этом закрывался. Но в этот раз они запросили накладные, я не успел их отправить, и всё - блокировка.

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#477
Dzhavdet #:

Не расслабляйтесь. Я тоже полтора года отвечал РегРу, что у меня всё легально и законно и вопрос на этом закрывался. Но в этот раз они запросили накладные, я не успел их отправить, и всё - блокировка.

Зачем? Хостинг просто пересылает этим обезьянам. Учитывая что задача бандерлогов закрыть сайт, то их никто не смотрит и абуза прилетит  опять.
В сети можно найти исповеди бывших работников монитора. Так вот они сами делали сайты, добавляли их в систему мониторинга и сами их блокировали. Их задача отчитаться, что заблокировали вагон сайтов.
A
На сайте с 04.03.2020
Offline
23
#478
Dzhavdet #:

Не расслабляйтесь. Я тоже полтора года отвечал РегРу, что у меня всё легально и законно и вопрос на этом закрывался. Но в этот раз они запросили накладные, я не успел их отправить, и всё - блокировка.

да вряд ли. я специально уточнял перед покупкой. уже достаточно давно там и все ок. а регру наверно слишком много народу - смотря на кого жалоба попадет. видимо нет четкой логики

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#479
Anfernee #:

да вряд ли. я специально уточнял перед покупкой. уже достаточно давно там и все ок. а регру наверно слишком много народу - смотря на кого жалоба попадет. видимо нет четкой логики

В реге хотя бы юрист есть. Я даже с ним общался. Говорит, что легче отключить и не париться с легальностью доверки. Это ваши терки.
А вот всякие хостопомойки типа свеба, спринта да и тайма, вот там даже не назвали статью закона которой они руководствуются. Максимум их оферта, что меняется каждую неделю по несколько раз. Отключили потому что гладиолус. Вот и весь ответ.
D
На сайте с 04.03.2012
Offline
63
#480
Dzhavdet #:
Не расслабляйтесь. Я тоже полтора года отвечал РегРу, что у меня всё легально и законно и вопрос на этом закрывался. Но в этот раз они запросили накладные, я не успел их отправить, и всё - блокировка.
Сегодня разблокировали, спустя три дня после того, как отправил им доки, подтверждающие кошерность товара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий