Вот это курилочная тема (ники)

JonNiBravo
На сайте с 21.05.2006
Offline
52
#31

у меня вообще все буквы пляшут

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#32

А со мной все проще.

[Удален]
#33

Хм.. А у меня в нике вообще нет букв 🙄

да и его по другому написать то никак нельзя...

з.ы. А еще по моему нику ни одна ПС искать не умеет, попробуйте и убедитесь :p :D

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#34

Подсознательно это происходит. Большинство оптимизаторов выросло из веб-мастеров. А какая одна из первых ошибок веб-мастера, который всю жизнь под виндами верстал, а потом по ftp на Unix-сервак файлы заливает? Правильно - регистр в имени файла или расширении перепутанный. После десятого раза, он начинает называть все файлы только маленькими буквами. По инерции, точно так же он начинает называть все емейлы, а потом и ники.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#35

а у меня с маленькой потому что я скромный.

А точки вокруг потому что я безграничен :D

ps А когда я понял что точки это ещё как в домене, то РИА KERO это была судьба

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#36

^-^, скрываетесь? :)

Время не ждёт.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#37
pelvis:
Сегодня подметил, что все, у кого просто ники, а не имена, пишут их с маленькой буквы.
А у кого имена с большой. % -то так 70.

Это ты где такое заметил?

ps: как говорил один литературный персонаж: "я предпочитаю прозвища именам, потому что их дают хоть как-то осмысленно" +)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

Сегодня ночью заперся по приглашению в 35 пальцев на страницу Ярослава, посмотрел на ники друзей и подметил. Затем вернулся на форум и посмотрел ещё раз.

Как то так ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#39
Vetra:
ps: как говорил один литературный персонаж: "я предпочитаю прозвища именам, потому что их дают хоть как-то осмысленно" +)

Ой, некоторые родителЯ даже к именам подходят нестандартно или слишком много думают

Вот например 😆

Особенно в сочетании с фамилией звучит умопомрачительно!

С уважением, Мадина
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#40

pelvis, ааа... :) Так там ники все маленькой буквы, ибо поддомены :) А вот имена можно писать с большой. Кстати, он меня как "Vetra" и как "vetra" одинаково пускает. Подозреваю, что регистр там не важен.

А вообще имхо ник - ничем не хуже "настоящего" имени. Даже лучше, ибо уникальнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий