Fastvps.ru - Благодарности! / 7

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#541

impossible, Разве что в мечтах:)

Ваш DEVOPS
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#542
impossible:
Добрый день!

Являюсь старым клиентом и обладателем нескольких ВПС. Скажите не будет ли какой единовременной скидки на услуги или бесплатного периода на волне проседания курса росс. валюты и коронавируса?

Лучше сразу чтобы прислали денег.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#543

Хотел заказать впс, но понадобился с ipv4 из определенной подсети. Вполне возможно, что он и выдастся из нее, тем не менее, мало ли.

Теста - нет. Гарантии, что нужный выдадут - нет. Минимальный заказ - 6 месяцев. Манибек тоже какой-то мутный.

Зы. Мне конечно рубля не жалко, могу и за год вперед оплатить, но смысл платить за услугу, которая мне может и не подойти.

Рекомендую всем обнуляться ()
ViktorVakhonin
На сайте с 06.04.2016
Offline
59
#544
impossible:
Добрый день!

Являюсь старым клиентом и обладателем нескольких ВПС. Скажите не будет ли какой единовременной скидки на услуги или бесплатного периода на волне проседания курса росс. валюты и коронавируса?

Добрый день!

Вы можете составить тикет в отдел по работе с клиентами и мы постараемся рассмотреть Вашу ситуацию и предоставить для Вас персональную скидку.

reyicapow:
Хотел заказать впс, но понадобился с ipv4 из определенной подсети. Вполне возможно, что он и выдастся из нее, тем не менее, мало ли.
Теста - нет. Гарантии, что нужный выдадут - нет. Минимальный заказ - 6 месяцев. Манибек тоже какой-то мутный.
Зы. Мне конечно рубля не жалко, могу и за год вперед оплатить, но смысл платить за услугу, которая мне может и не подойти.

При установке серверов наша система действительно выдает IP адрес рандомно. Если по какой-либо причине выданный IP от Вас не доступен, то мы бесплатно заменим для Вас IP адрес из другой сети, но гарантировать, что он будет из какой-либо конкретной не можем, поскольку в ней все адреса могут быть заняты.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#545
Добрый день!

Вы можете составить тикет в отдел по работе с клиентами и мы постараемся рассмотреть Вашу ситуацию и предоставить для Вас персональную скидку.

Спасибо большое. Здоровья всем нам.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#546
ViktorVakhonin:

При установке серверов наша система действительно выдает IP адрес рандомно. Если по какой-либо причине выданный IP от Вас не доступен, то мы бесплатно заменим для Вас IP адрес из другой сети, но гарантировать, что он будет из какой-либо конкретной не можем, поскольку в ней все адреса могут быть заняты.

Ваш продажник так и сказал (что в ручную сделают), однако саппорт ответил:

Уважаемый Александр,
согласитесь, требование конкретной подсети выглядит несколько странно на фоне приемлемости использования вообще другого провайдера.
К сожалению, сделать исключение в данном случае мы не сможем.
Respectfully, Vasiliy Likhachev
FASTVPS technical department
Дорогой Александр,
к сожалению, как я упомянул ранее, мы не выделяем адреса из конкретных подсетей по запросу.
Respectfully, Vasiliy Likhachev
FASTVPS technical department

Там подсетей штук 20 (наверняка нашелся бы завялвшийся айпи), нужных мне, я ему кидал, однако парнишка был категоричен!

C
На сайте с 30.03.2020
Offline
0
#547

FASTVPS, Зачётный хостинг! С ними работаю с 2014 года, порядка 30 клиентов на них висит, самый адекватный саппорт, хотя и бывают свои затыки с их правилами, но как и у всех)))))

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#548

Сотрудники FastVPS, прошу помочь и разобраться с тикетом #01271325.

Постоянные даунтаймы и проблемы с оборудованием в ДЦ в РФ уже порядком надоели.

Best regards.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#549

Толковый хостинг, с 2014 с ними. Всегда помогают в ТП - это для меня вообще №1 при выборе подобных услуг. Работал со многими компаниями, но Фасты тут точно одни из лучших.

Спасибо.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#550

Дорогие друзья, у нас стартовала акция "FASTVPS BLACK FRIDAY 2020"
Скидки 20% на VPS, 10% на выделенные серверы и на 30% SSL по промокоду FASTVPS-BF20

Срок проведения с 23 ноября по 03 декабря 2020 г. Подробнее: https://fastvps.ru/offers/bf-2020


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в наш отдел по работе с клиентами! Всегда рады помочь.

*Предложения не суммируются с другими акциями.

Черная пятница 2020 | FASTVPS
  • fastvps.ru
**При наличии технической возможности наши специалисты могут перенести до 10 сайтов общим объемом до 60Гб бесплатно, по акции Black Friday 2020. Остальные условия по переносу читайте в нашей базе знаний .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий