OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#791

Всем привет! Теперь ревшарные подписки продолжают приносить доход и после отписки благодаря субподпискам на ваших доменах и поддоменах. Как это работает?

Лендинги

Теперь при каждом заходе на ваш лендинг подписанному юзеру будет предложено подписаться еще раз. При отписке от рассылок юзеру будут идти показы по резервной подписке.

Сайты

Мы значительно продлили возраст подписки на сайтах с несколькими доменами. Вы собираете подписки на ваших поддоменах одним скриптом, далее после отписки юзеру продолжат идти показы по резервной подписке, пока от не отпишется от всех поддоменов. Такой способ позволит поднять доход до 50%.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#792
lbj:
как выгоднее всего вывести деньги из системы на яндекс деньги или wmz что лучше? на банк карту страшно, так как перевод от юр лица будет

А что такого на карту выводить?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#793

Не могу попасть в личный кабинет, выдает ошибку 502 Bad Gateway

B
На сайте с 27.03.2012
Offline
82
#794
bednyaga:
Не могу попасть в личный кабинет, выдает ошибку 502 Bad Gateway

У меня тоже.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#795
bednyaga:
Не могу попасть в личный кабинет, выдает ошибку 502 Bad Gateway
brazhyar:
У меня тоже.

Напишите, пожалуйста, ваши логины в ЛС, будем смотреть.

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#796

Support_ OG, как мне связаться с менеджером? в скайпе она приглашение не принимает, а на почте тоже тишина

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#797
Sashok777:
Support_ OG, как мне связаться с менеджером? в скайпе она приглашение не принимает, а на почте тоже тишина

В выходные менеджеры отвечают по доступности, но вам всегда может помочь дежурный саппорт в Skype live:offergate или Telegram t.me/offergate_webmasters / t.me/offergate_arbitrage

S7
На сайте с 11.01.2011
Offline
84
#798
Support_ OG:
В выходные менеджеры отвечают по доступности, но вам всегда может помочь дежурный саппорт в Skype live:offergate или Telegram t.me/offergate_webmasters / t.me/offergate_arbitrage

в скайпе не видит такого ника, телеграм у меня нету

дело в том, что я хочу затестить бразуер атом, но на модерации источник отклонили потому что я изменил пароль в статистики

у вас не нашел как редактировать источник и добавить новый пароль

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#799
Sashok777:
в скайпе не видит такого ника, телеграм у меня нету

дело в том, что я хочу затестить бразуер атом, но на модерации источник отклонили потому что я изменил пароль в статистики

у вас не нашел как редактировать источник и добавить новый пароль

Напишите, пожалуйста, ваш логин в ЛС, поможем.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
110
#800

Добрый день! Сайт мобильной тематики (скачивание разного контента) - 90% пользователей сидят с мобилок. Что можно поставить еще кроме пушей у вас?

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий