Новый алгоритм Яндекса "Палех"

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#241
avangard:
Вам не лень это писать с умным видом? Про косяк это все знают.

Почему я ворчу. Что когда обращаешься за консультацией - часто ноль ответа по сути.

А публично все готовы комментировать работу других или других проектов не зная их.

Не надо спрашивать в паблик, т.к. ответа не получите, почему? я ответил ранее

А по теме что кто-то чего-то не знает, так это отмазка ваших оптимизаторов, которые ведут сайт

Анализ нескольких сайтов отлично показывает что влияет и как

Новый алго не путь до Марса - все ясно и понятно

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.03.2006
Online
281
#242
datot:
Не надо спрашивать в паблик, т.к. ответа не получите, почему? я ответил ранее
А по теме что кто-то чего-то не знает, так это отмазка ваших оптимизаторов, которые ведут сайт
Анализ нескольких сайтов отлично показывает что влияет и как
Новый алго не путь до Марса - все ясно и понятно

Честно, очень не хочется превращать эту тему во флуд. Я пишу про другое - кто больше всех нападает или оценивает в публичке работу других, хуже всех разбирается в СЕО на деле. Это мой опыт.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#243
avangard:
Честно, очень не хочется превращать эту тему во флуд. Я пишу про другое - кто больше всех нападает или оценивает в публичке работу других, хуже всех разбирается в СЕО на деле. Это мой опыт.

покажите сайт))))

вам действительно уже ответили, давайте всем форумом посмотрим, что у вас!

я выше писал, что на одном из сайтов есть такая фигня, и пока понять не могу, руки кривые у меня или глюк яндекса, и это у меня уже давно.

но есть и другие сайты, там все норм!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#244
avangard:
Честно, очень не хочется превращать эту тему во флуд. Я пишу про другое - кто больше всех нападает или оценивает в публичке работу других, хуже всех разбирается в СЕО на деле. Это мой опыт.

Пока флуд разводите вы, обвиняя всех, что не глядя на ваш сайт выносят суждения

Когда несколько человек это замечает одновременно, говорить что-то с умным видом неправильно.

Еще раз для танкистов и руководителей проектов.

Я уже писал ЗДЕСЬ

Криворукие супероптимизаторы, которые у вас работают за хлеб и похлебку, затачивают страницы по ВЧ, причем используют необходимые ключи на всех мало-мальски значимых страницах.

Поисковики суетятся, и "не могут понять", какая страница в итоге релевантная и по каким параметрам выдавать на гора вашу массу "заточенных" страниц.

Прежде чем кого-то упрекать, попробуйте пройти курсы оптимизаторов, чтобы Вам в уши не лили Ваши подчиненные.

A
На сайте с 05.03.2006
Online
281
#245
datot:
Пока флуд разводите вы, обвиняя всех, что не глядя на ваш сайт выносят суждения



Еще раз для танкистов и руководителей проектов.
Я уже писал ЗДЕСЬ
Криворукие супероптимизаторы, которые у вас работают за хлеб и похлебку, затачивают страницы по ВЧ, причем используют необходимые ключи на всех мало-мальски значимых страницах.
Поисковики суетятся, и "не могут понять", какая страница в итоге релевантная и по каким параметрам выдавать на гора вашу массу "заточенных" страниц.
Прежде чем кого-то упрекать, попробуйте пройти курсы оптимизаторов, чтобы Вам в уши не лили Ваши подчиненные.

Зачем Вы это пишите? Вы хотите этими предложениями доказать что Вы суровый оптимизатор?

Я иногда ищу спецов на платные консультации. Как правило те кто больше пишут, хуже всех разбираются в конце концов. Ничего личного.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#246
avangard:
Зачем Вы это пишите? Вы хотите этими предложениями доказать что Вы суровый оптимизатор?

Я иногда ищу спецов на платные консультации. Как правило те кто больше пишут, хуже всех разбираются в конце концов. Ничего личного.

Заканчивайте флудить и задевать людей.

У Вас денег не хватит, чтобы получить консультацию у меня или у Komdir

Прочитайте внимательно ветку про "Палех" с начала и загляните в Яндекс по этому запросу, может что-то поймете

A
На сайте с 05.03.2006
Online
281
#247
datot:
Заканчивайте флудить и задевать людей.
У Вас денег не хватит, чтобы получить консультацию у меня или у Komdir
Прочитайте внимательно ветку про "Палех" с начала и загляните в Яндекс по этому запросу, может что-то поймете

Как заказчик. И за минус крепутации.

Большинство сеошников просто разводят на деньги.

Особенно те кто занимаются постоянным флудом как правило. У реально квалифицированных и грамотных у кого есть работа и заказы нет времени на флуд или обсуждения других менее квалифицированных и даже не сеошников.

Зачем на гавно исходить с минусовкой и про деньги писать какие-то и курсы какие-то, если Вы такой крутой?

Тем более никто не предлагал работу.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#248
avangard:
У других у кого есть работа и заказы нет времени на флуд

сейчас вы вообще не туда)) задели думаю многих!

лично я, обычно читаю, чем пишу. но когда пишу, то просто не хочется заниматься сайтами клиентов, обычно в пятницу и в выходные!

и мне интересно (честно, только ради интереса спрашиваю, задеть не хочу)!

года два назад, было очень туго, не туда вложился, пришлось срочно искать работу. нашел вакансию, сеошником, в компанию по недвижке. там все серьезно - свой дизайнер, программист, маркетолог, сеошник + руководитель! я отказался, мне условия не подошли.

но до сих пор интересно, а на хрена нужен руководитель, который не понимает в маркетинге, сео и программированию.

честно не в обиду, напишите пожалуйста, чем конкретно вы занимаетесь?

A
На сайте с 05.03.2006
Online
281
#249
qvaro:
сейчас вы вообще не туда)) задели думаю многих!

лично я, обычно читаю, чем пишу. но когда пишу, то просто не хочется заниматься сайтами клиентов, обычно в пятницу и в выходные!

и мне интересно (честно, только ради интереса спрашиваю, задеть не хочу)!

года два назад, было очень туго, не туда вложился, пришлось срочно искать работу. нашел вакансию, сеошником, в компанию по недвижке. там все серьезно - свой дизайнер, программист, маркетолог, сеошник + руководитель! я отказался, мне условия не подошли.

но до сих пор интересно, а на хрена нужен руководитель, который не понимает в маркетинге, сео и программированию.

честно не в обиду, напишите пожалуйста, чем конкретно вы занимаетесь?

Я владелец проекта если честно и являюсь его руководителем - посещаемость около 1 млн в месяц.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#250
avangard:
Я владелец проекта если честно и являюсь его руководителем - посещаемость около 1 млн в месяц.

круто)) если не секрет, сколько вложили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий