Помощник seo-оптимизатора, удаленно. От 15 000 руб.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
2483

Здравствуйте. Нужен помощник seo-оптимизатора, удаленно. Ваши сайты в ТОПе показывать не нужно, важны имеющиеся навыки в области seo и способность обучаться. Работа в основном однообразная - оптимизация метатегов, разбивка ключей, написание заданий копирайтерам и пр., все по шаблону.

1. Минимальные знания HTML

2. Хотя бы минимальный опыт и понимание сути работы оптимизатора

3. Примеры

4. Ответственность

5. Желание учиться

На старте 150р\час, гарантированно есть 80-100 часов в месяц, поэтому варианты подработки на 2-3 часа в день не интересны.

Если был хороший опыт работы с ключами - замечательно, укажите это сразу. Учет времени любым удобным способом (подскажу один точно), накрутка часов отсеивается очень быстро, не стоит тратить время. Для работы используем редмайн.

Обучать с нуля никого не будем. Любящих работать через день тоже не жалуем, нужны результаты.

Телефон: +7(967)641-5955

Писать в л.с (тема "помощник оптимизатора"), сразу описывайте что умеете и с чем приходилось работать ранее, крайне желательны примеры работ.

Обещаю изучить все ваши письма внимательно, но ответить всем врятли успею, просьба не обижаться :)

Будьте людьми.
E
На сайте с 09.07.2015
Offline
11
#1

Дайте пжлста обратную связь..

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#2

Продолжаем принимать заявки. Платить 15-25к просто за то что вы существуете на этом свете я не буду, нужно уметь хотя бы 2 ключа в один соединить. Как оказалось далеко не у одного кандидата это большая проблема, логика ломается :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3

Думаю точно хватит :) Всем, кто был не контентщиком и у кого было более-менее нормальное резюме ответил.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#4

BLACK_DANTE, посоветуйте, чем время при подобной работе можно учитывать и контролировать?

CJ
На сайте с 08.11.2016
Offline
22
#5

BLACK_DANTE, можно ли получить другие контактные данные? Очень нравится предложение, но не могу писать в ЛС, только зарегистрировался на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий