MainLink или Sape?

1 2345 6
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#31
datot:

ААААААААА, нормальные доноры? Из 100 - 72 % владельцы этих ГС сами саповцы.

Есть какое-нибудь подтверждение того, что 72% (или около того) сайтов, это ресурсы самих саповцев?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#32
-Leshiy-:
Есть какое-нибудь подтверждение того, что 72% (или около того) сайтов, это ресурсы самих саповцев?

Это он сочинил, видимо, не дали торговать ссылками нормально, не проходят модерацию его сайты.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#33
-= Serafim =-:
Давайте вы не будете писать в разделе оптимизации, здесь место дискуссии тех, кто продвигает сайты :)

Еще раз, последний, мне от ТЕБЯ писать на ВЫ.

Здесь от тебя не место дискуссии, а место флуда.

72 % - инфо от ранее работающих в сапе.

---------- Добавлено 23.10.2016 в 20:03 ----------

-= Serafim =-:
Это он сочинил, видимо, не дали торговать ссылками нормально, не проходят модерацию его сайты.

У меня сайтов в оптимизации больше, чем ты водки выпил. Держи себя в руках.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#34
datot:
Еще раз, последний, мне от ТЕБЯ писать на ВЫ.
Здесь от тебя не место дискуссии, а место флуда.

72 % - инфо от ранее работающих в сапе.

Это вам в аське сказали? На заборе тоже написано. Кого рекламируете, Mainlink?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35

Уважаемые лингвисты, кто-то скажет прямо, работают ещё ссылки с этих бирж? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#36

по мне так лучше покупать в майнлинке

в сапе реально столько шлака, что слов нет.

а насчет того, что там куча сайтов от владельцев, так в это охотно верится. взять просто стандартную выборку, так там столько угс на поддоменах (я имею в виду, десятки сайтов на поддоменах для каждого из целого ряда ничем непримечательных доменов второго уровня), что я сомневаюсь, что они случайно туда попали. там ведь жесткое правило: поддомен только, если уже основной в каталоге яндекса, но для некой группы сайтов это правило не действует

---------- Добавлено 23.10.2016 в 20:19 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Уважаемые лингвисты, кто-то скажет прямо, работают ещё ссылки с этих бирж? :)

там не вопрос, работают ссылки с этих бирж или не работают. когда ссылка работает или не работает, то она не спрашивает, с какой она биржи

но, чтобы найти хоть что-то приличное в сапе, это ппц как из кожи вон вылезти надо, а на майнлинке это вписывается в разумные трудозатраты

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37
remizov:
там не вопрос, работают ссылки с этих бирж или не работают

Я понимаю, но если они куплены на этих биржах и не работают, зачем платить больше? :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#38
Игорь ( Родной Портал):
Я понимаю, но если они куплены на этих биржах и не работают, зачем платить больше? :)

я бы сформулировал так: есть ссылки, которые работают. а есть, которые не работают. и вы можете найти работающие и на одной и на другой бирже, но поиск на сапе связан с такими трудозатратами, что вы, найдя такую ссылку, возможно, задумаетесь над вопросом: а нафига оно это было надо.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#39
remizov:
но поиск на сапе связан с такими трудозатратами

С какими, с такими?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#40
Miha1Low:
С какими, с такими?

"с какой целью, товарищ, интересуетесь?" (с)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий