Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#111

Салабоны! ДМБ 87 рулит!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#112

Милторг просрал все полимеры. Хреновый маркетолог, на медведе мог бы не хило поднять, а так получит 1-2 перевода по 200 р, и всё. Никому ж повторное "путешествие" не интересно, топик сдуется, ТС в очередной раз возненавидит мир.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#113
promomaniac:
Это не сайт, а просто сырой движок, залитый на хостинг. Это как круиз по Европе и ваши "путешествия" вдоль границы - на ваш взгляд, вроде одно и то же, а на деле вообще ничего общего :).

Что это? Повторю. Вы не могли видеть ни одного сделанного мной сайта для клиентов.

[Удален]
#114
miltorg:
Что это? Повторю. Вы не могли видеть ни одного сделанного мной сайта для клиентов.

Почему? Ни один клиентский заказ так и не был исполнен?

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#115

miltorg, а где портфолио?

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#116
miltorg:
Что это? Повторю. Вы не могли видеть ни одного сделанного мной сайта для клиентов.

Удивительно точная формулировка - именно не могли, даже случайно, даже не зная что это он.

Ибо нельзя увидеть то, чего нет. :)

А могли бы уже медведя выпилить и стать богаче на писят евро или около того. :)

[Удален]
#117

Как и обещал предоставляю вам Отчёт о поездке в Берлин: Я в Гусеве.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#118
miltorg:
Как и обещал предоставляю вам Отчёт о поездке в Берлин: Я в Гусеве.

я даже не знаю, плакать или смеяться

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#119
miltorg:
Как и обещал предоставляю вам Отчёт о поездке в Берлин: Я в Гусеве.

Уже вернулись?

[Удален]
#120
AlMul:
Уже вернулись?

Нет. Но если будите ругаться - то ехать буду ещё медленей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий