Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#91
6666:
Не, он агрессивный просто.

Безусловно, агрессивный.

Но очень боится уголовной ответственности, и поэтому агрессия проявляется вот в такой вычурной форме.

6666:
А он не едет - он бежит. От своего дома, который надо ремонтировать. От заказчиков, которые хотят что бы он установил мод. И вообще от этого страшного мира в котором нужно работать.

Он бежит от себя. В спокойной обстановке своего сарая он вынужденно остается с самим собой, и это невыносимо. Жалобы на мир - вторичны, имхо.

Крайне интересно, за что его выкинули из института в армию. Излагающаяся им версия - "за пьянку" не выдерживает критики.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#92
Arsh:
Он бежит от себя. В спокойной обстановке своего сарая он вынужденно остается с самим собой, и это невыносимо.

Не, он себя любит, зачем же бежать? Бежит от работы. И искренне недоумевает почему весь мир не платит ему по 2 евро в час за то что он жгет бензин и наполняет биотуалет.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#93
6666:
Не, он себя любит, зачем же бежать?

Нет, это поза.

Он себя ненавидит, и куча энергии у него уходит на то, чтобы удержать себя от самоубийственного поведения. Поэтому ни в чем и не добился успеха - энергетики не хватает.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#94
miltorg:
Получается сайт за 10 евро. Ибо контент - это вообще заказчик должен предоставлять.
Я вообще не свечу сайты своих клиентов. Странно где вы их могли найти

Ну я как раз про это, вы это оцениваете в 10 евро. Т.е сколько бы не заплатит заказчик - он получит "сайт за 10 евро". :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#95
Arsh:

Крайне интересно, за что его выкинули из института в армию. Излагающаяся им версия - "за пьянку" не выдерживает критики.

Его не выкидывали. Тогда, в 1985 году вышел дебильный приказ забирать студентов в армию даже из вузов с военной кафедрой. В 88 году Язов (сместив Соколова в результате переворота внутри армии. Переворот был организован при помощи полета Руста ;) или возможно просто воспользовались этим полетом как причиной) отменил этот приказ и стали возвращать студентов назад, даже если он всего пару месяцев служил.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#96
Atteon:
В 88 году Язов

в 87 насколько я помню... но не суть

---------- Добавлено 23.10.2016 в 14:07 ----------

Atteon:
при помощи полета Руста

Там еще скандал был с корейским Боингом

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#97
Atteon:
Его не выкидывали.

Ну, поспорьте с Милторгом)

1985. Горбачёв сказал что мы завтра не пьём - а я, как всегда не понял, что нужно делать вид что теперь мы пьём кофею из чашечек и продолжал спокойно, как и раньше бухать и драться по субботам. Результат -
1985 - 1987 Служба солдатом. Срочная.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#98

Короче Мильторг упустил момент славы, просрал огромного фанерного гей-медведя, просрал все полимеры...

Предполагаю что наклянчил немного денег у бывшей жены и выдвигается в сторону Миколаек.. на свои.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#99
6666:
в 87 насколько я помню... но не суть

Ненене, точно в 88 году. Я как раз оттащил студентом 2 года, вернулся летом, а осенью всех начали возвращать. Даже немного обидно было 😕

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#100

Я вот одного не понял, он хочет что бы мы заплатили компании за изготовление и еще ему отдельно за то что он ТЗ компании передал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий