Ссылочное убийство

1 23
A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#21
zveroangel:
ну на свой проект оптимизатор будет очень аккуратно закупать (с разными анкорами, только тематику, на качественных площадках, максимально разнообразно и постепенно и т.д.), если не совсем дурак, конечно. а на чужой сайт вряд ли такие стратегии будут использоваться, лениво будет, все грубее будет и в большем объеме, в общем - палевно. так что по истории ссылочного профиля можно определить, сам или не сам.

То есть если я сейчас возьму типа по неопытности и по заверениям многих хрумеров себе прогон, то поисковые системы это спишут на проделки конкурентов и мне ниче не будет? Или таки будет?

А если я буду закупать ссылки осторожно и хитро, то поисковые системы поймут что я пытаюсь манипулировать поисковой выдачей и словлю фильтр? Или нет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
aleksand44:
То есть если я сейчас возьму типа по неопытности и по заверениям многих хрумеров себе прогон, то поисковые системы это спишут на проделки конкурентов и мне ниче не будет? Или таки будет?
А если я буду закупать ссылки осторожно и хитро, то поисковые системы поймут что я пытаюсь манипулировать поисковой выдачей и словлю фильтр? Или нет?

Может стоит попытаться научится делать работу, а не юлить манипулировать и тп. Топы не манипулирование дают, а за работу по повышению видимости, которые учитывают требование и алгоритмы пс, включаю предполагаемое развитие этих алгоритмов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#23
bruder:
Не понимаешь, но какую-то ересь придумываешь, считая ее истиной. Профессионалы понимают - и обсуждать защиту смысла нет.

Для обсуждения черных методов ищи другой форум.

Закупка сео-ссылок тоже черные методы в какой-то степени и манипулирование поисковой выдачей, может тебе пойти в раздел продажи ссылок и там всех начать выгонять оттуда? Как и вся поисковая оптимизация всегда на грани белого и черного.

Я вообще в цитируемом посте особо ничего не утверждал, ты как шавка гавкаешь, вместо того чтобы просто что-то аргументированно сказать или промолчать, "профессионал понимающий".

Сорри за оффтоп, просто этот понимающий профессионал меня раззадорил чуток.

Если что-то не так, прошу модеров просто удалить тему.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#24
aleksand44:
Закупка сео-ссылок тоже черные методы

Нет.

Я вообще в цитируемом посте особо ничего не утверждал

В своих постах ты явно показал свой интерес.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий