Work.Place - владелец, считай, выиграл в лотерею :-)

123 4
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
Anglo:
Дело времени, рано или поздно

Ага, главное дожить до этого момента :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#12

pegs, не понимаю Вашего скепсиса: смысл домейнерского существования в "дожитии" до такого святого момента :-) Этот дожил, и, теперь его имя - Легенда :-) А тот, чей домен вчера из дропа подобрал (в подписи), судя по всему, сдался. Типа, посыл для нас, затянуть ещё туже пояса, мобилизовать остаток финансового ресурса и продлять, продлять, продлять :-)

P.S. Читали в детстве Джека Лондона? :-) :-) Живи тот сейчас, не про прииски бы писал, а про нейминг :-)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
Anglo:
pegs, не понимаю Вашего скепсиса: смысл домейнерского существования в "дожитии" до такого святого момента

Ааа, понятно, это как пенсия. Потом человек подсчитает, сколько потратил на продление и его удар хватит от потерянных денег и собственной глупости :(

Anglo:
А тот, чей домен вчера из дропа подобрал (в подписи), судя по всему, сдался.

Или поумнел. Но тому, кто регнул его домен, всегда приятнее считать, что "сдался" ;)

[Удален]
#14

pegs, честно, я жалею, что домен подобрал. Не надо было, не мой, как-то не подумал, но что сделано - сделано. Не мог видеть, что почти месяц болтается в дропах, сердце разрывалось. Про пенсию, Пегс, что за упадничество? Откройте сайт какого-нибудь регистрара (лучше маргинального) да нарегайте с десяток доменов, грусть как рукой снимет :-) Лучше с пивом и чипсами.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#15

Интересно почему не купили workplace.com

[Удален]
#16

Или workplace.xyz, например :-) Думаю, мы присутсвуем при рождении нового тренда :-) Хаки, в смысле, может, в гору пойдут.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#17
Anglo:
Или workplace.xyz, например :-) Думаю, мы присутсвуем при рождении нового тренда :-)

Не, ну workplace.xyz совсем колхозный, а workplace.com самое оно. И похоже владелец данного домена не против его продать, но походу поезд ушел.

[Удален]
#18

Тот то ушёл, а новый пока не прибыл. Эта продажа - пока случайность (стечение каких-то обстотельств, очень субъективное решение). Дальше посмотрим что будет.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#19
Crazy & Co.:
Интересно почему не купили workplace.com

Потому что здесь, как ни странно, "сом" лишний.))

Я еще пару лет назад говорил что новые зоны - это возможность соединения домена и зоны в одно целое без лишних буковок, даже очень популярных. wоrk.place - wоrkplace. Теперь вот сам ФБ выходит додумался до этого и взял хороший вариант домена для своей новой темы.

[Удален]
#20
Argo1:
новые зоны - это возможность соединения домена и зоны в одно целое

Вот-вот, и я об этом. Но переломиться сложно, тут (под Сандерландом) есть бизнес парк, назвается Доксфорд Интернейшнл, третий день думаю брать домен или нет, двадцати фунтов не жалко, но в десятилетней перспективе это двести, а таких вариантов (по области) пруд-пруди, одного домена мало. Или Northumbria University (не резерв и не трейд марк), тот кто лист в регистри составлял в посчитал, что в Ньюкасле один универ, а там два, в итоге второй - в свободной реге. Это навскидку, говорю, такого сейчас навалом. Стаффорд Клуб два дня назад был дропнут... Брать, не брать. А как карта не ляжет?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий