Апдейт поисковой выдачи 14 октября 2016

123
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#11

У двухмесячного сайта первый переход с поиска Яндекса, позавчерашняя новость оказалась на второй странице вчера, перелезла на первую сегодня. Правда запрос НЧ.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#12

У меня как и в несколько последних апов все без особых изменений.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#13

в вебмастере видно, что сайт склеился, но девиз "В ближайшее время в результатах поиска....." не пропал. Так был сегодня ап зеркальщика или нет не понял.

forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#14

12-го плюсануло, сегодня откатило по белому инет-магазу, работы не ведутся уже как год )) рандом, такой рандом

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
[Удален]
#15
forfun:
12-го плюсануло, сегодня откатило по белому инет-магазу, работы не ведутся уже как год

Америки не открою, но давно заметил, что если активность есть на сайте - добавка товара, статей в блог, изменение контента, то сайт лучше ранжируется

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#16
Mish-ka:
У меня 6 сайтов уже 7 недель не заходят в индекс. В каждый апдейт по 2-10 страниц кушает, а там их по 2-3к.
С такими темпами они будут еще 3 года в индекс входить.
Пичалька, да и только.
Так что для меня - ап ни о чем.

переобход страниц - используешь? карту сайта добавил?

сейчас яндексу спасибо за "переобход страниц", все норм влетает если добавить, + другие страницы, так как не хватает 10.

и, сайты на одном ip висят? сайты одной тематики? у меня год назад была так какая же хрень. делал каталог банков - сразу 2 сайта, страниц более 100 к., дизайн и тд разное.

Яндекс прибавлял в один ап одному сайту больше, чем другому. и, таким образом из апа в ап они заходили.

может из-за этого

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#17
Сергей Нижегородцев:
Америки не открою, но давно заметил, что если активность есть на сайте - добавка товара, статей в блог, изменение контента, то сайт лучше ранжируется

И в этот момент меня накрыло.... 😂😂

ереобход страниц - используешь? карту сайта добавил?
сейчас яндексу спасибо за "переобход страниц", все норм влетает если добавить, + другие страницы, так как не хватает 10.
и, сайты на одном ip висят? сайты одной тематики? у меня год назад была так какая же хрень. делал каталог банков - сразу 2 сайта, страниц более 100 к., дизайн и тд разное.

Яндекс прибавлял в один ап одному сайту больше, чем другому. и, таким образом из апа в ап они заходили.

может из-за этого

Как бы печально не звучало, но есть сайты которые за 1 апдейт увеличивается на +1-3 страницы. А делается всё возможное. Ну никак не помогает, включая смену движка. Просто яндекс не любит некоторый вид сайтов. А какой - неизвестно. Это рандомная проблема.

mahey
На сайте с 15.10.2012
Offline
80
#18

Адрес компании в сниппетах у всех отображается?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
Сергей Нижегородцев:
Америки не открою, но давно заметил, что если активность есть на сайте - добавка товара, статей в блог, изменение контента, то сайт лучше ранжируется

актуальность товара и предложения - это не качество сайта/услуг?

---------- Добавлено 14.10.2016 в 18:22 ----------

alexfor:
Человек решил первое свое ноу-хау спалить на форуме, хоть что то полезное хоть кому нибудь, а Вы над ним так :)

Надо наоборот: "Серега, молодец, первый хоть полуполезный пост на форуме" :)

Жаль, но про это я писал еще 2010 или 2011, забыл)

Это не понты, а то, что Яндекс еще тогда начинал это юзать. Тогда даже примитивных защит от накрутки данных факторов не было)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#20
mahey:
Адрес компании в сниппетах у всех отображается?

Нет. Я у Платона узнавал, у них там работы ведутся. Только узнавал я это недели две назад, а расширенный сниппет день есть - день нет, у всех. И без сниппета печально работается.

И не показывается время работы с конца сентября.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий