Выбор ниши!? Знающие помогите!

123
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#11

200к для МСК это смешно... 3 месяца проживания, аренда квартиры в МСК пусть по 33 тр на 3 месяца 100к, еда - 10 тр *3=30, перемещения по городу еще 15 - итого 100+30+15=150, на рекламу останется 50 что сольется по первости в директе за 2-3 дня в минус. Короче с 200к делать нечего, лучше пропейте за рубежом и го в офлайн, в мск в офлайн зарплаты неплохие, граждане узбекистана недаром туда рвутся :)

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#12
Мемори:
200к для МСК это смешно... 3 месяца проживания, аренда квартиры в МСК пусть по 33 тр на 3 месяца 100к, еда - 10 тр *3=30, перемещения по городу еще 15 - итого 100+30+15=150, на рекламу останется 50 что сольется по первости в директе за 2-3 дня в минус. Короче с 200к делать нечего, лучше пропейте за рубежом и го в офлайн, в мск в офлайн зарплаты неплохие, граждане узбекистана недаром туда рвутся :)

Вы так легко это говорите :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
bartmn2:
Хочу открыть ИМ!! .г. Москва. Бюджет 200к примерно Хотелось бы найти товар для vip сегмента где ср. чек большой!

Правильно говорят, этих денег в вип-сегменте хватит только на торговлю туалетной бумагой или зубочистками. Выбирайте что Вам больше нравится и вперед!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#14
Basilisk:
Нет, определять мне неинтересно, я думал, что вы подробнее ответите :)

Вы сказали:


Ну нет так нет, я же не требую, просто спросил - есть примеры или нет :)

опять таки их полно ) могу не примеры показать а наглядно продемонстрировать на самой банальной схеме. Без копейки вложения в сайт и рекламу на начальном этапе. Что нужно курьер(Москва в идеале и который оплачивается по факту отгрузок), желание и большое терпение обрабатывать заказы. Ну и понятное дело ИП(если нет).

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#15

нонче нишу отыскать проблематично - тотальные курсы Бизнес молодости и продажа инфокурсов по торговле барахлом с али делают свое черное дело) плюс засилье мегашопов ...

так что я в производство пожалуй для начала

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#16
diezelk:
за 3 месяца можно стать профи во многих областях.

Лолшта? А мужики-то не знали! некоторые по 10 лет хреначат как папакарло и до сих пор не считают себя профи даже в какой-то определенной профессии, а тут за 4 месяца спец по всем предметам.

Ну и получится УГ по всем предметам.

2ТС. Занимайтесь тем, к чему душа лежит. Нравится музыка, продавайте струны, нравится садоводство - семена. нравятся девушки - побрекушки ручной работы. (разумеется темы отбалды написал)

только вот одна штука 200к для москвы это мизер. 2-3М надо

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#17
SergUA:
да их полно. на том же тиу и смотрите рейтинг компаний. Думаю как определить хорошую нишу там - поймете.

Тиу мертв. Размещение на тиу убьет всю его тягу к торговле:)

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#18
bartmn2:
Хочу открыть ИМ!! .г. Москва. Бюджет 200к примерно Перечитал много статей, пересмотрел много видео, но никак не могу определиться с нишей! Цель на начальном этапе не прогореть и иметь хотя бы небольшой доход! Думал заняться: Детские товары не шмотки, женские сумки и аксессуары, женская одежда, однастраничники и т.д Но понимаю что всё не то)))
Хотелось бы найти товар для vip сегмента где ср. чек большой! Кто чем занимается удачно и кто может помочь?!)
P.S. понимаю что не все захотят палить свою нишу во всеуслышанье можно написать в ЛС)
Заранее Спасибо друзья!!!

В большинстве случаев проблема ИМ не в выборе ниши а в наличии или отсутствии у конкретного продавца умения и желания торговать через интернет. При грамотном подходе можно отгрызть нишу практически у кого угодно. Так что если у вас есть доступ к какому-то товару, надо начинать работать с тем что есть. По крайней мере чему-то научитесь. По моему опыту - нередки случае когда люди не в состоянии даже пустой рынок эффективно окучить.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
A0
На сайте с 04.09.2009
Offline
114
#19
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20
Basilisk:
Вы так легко это говорите :)

блин, ну а как это говорить? С тоской в голосе?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий