цена за подписчика

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
1220

Подскажите плиз, 2 руб. за подписчика от рекламы в бирже ВК для взрослой аудитории это нормально ? Рентабельно ли вкладываться в продвижение такого паблика ? То есть к примеру вложу 500к руб, получу 250к подписчиков. Долго ли будут они окупаться ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
VZ
На сайте с 22.09.2016
Offline
29
#1
leoseo:
Подскажите плиз, 2 руб. за подписчика от рекламы в бирже ВК для взрослой аудитории это нормально ? Рентабельно ли вкладываться в продвижение такого паблика ? То есть к примеру вложу 500к руб, получу 250к подписчиков. Долго ли будут они окупаться ?

там реально за два рубля подписчика получить по этой тематике? я понимаю, что это самая популярная тематика, но всё же как то дёшево для вк.

было бы рентабельно, если повзрослее публика будет

WWWBase - для выгрузки баз доменов и контактов предприятий
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2
Vladimir-zenno:
там реально за два рубля подписчика получить по этой тематике? я понимаю, что это самая популярная тематика, но всё же как то дёшево для вк.
было бы рентабельно, если повзрослее публика будет

Реально если знать способы. Аудитория старше 30 у меня в основном подписывается.

То есть считаете можно смело вкладывать в это деньги, должно окупиться в итоге ?

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#3
leoseo:
Подскажите плиз, 2 руб. за подписчика от рекламы в бирже ВК для взрослой аудитории это нормально ? Рентабельно ли вкладываться в продвижение такого паблика ? То есть к примеру вложу 500к руб, получу 250к подписчиков. Долго ли будут они окупаться ?

И правда, каким образом у Вас получится по 2р за живого подписчика, а не оффера или бота?

VZ
На сайте с 22.09.2016
Offline
29
#4

конечно должно окупится, если это живые участник, вопрос за какой срок, дума около 12 месяцев, хотя разные схемы монетизации есть, и можно комплексно подходить, тогда быстрее будет

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#5
Vladimir-zenno:
конечно должно окупится, если это живые участник, вопрос за какой срок, дума около 12 месяцев, хотя разные схемы монетизации есть, и можно комплексно подходить, тогда быстрее будет

A я так думаю вы 10лет отбивать будете по 500р в день. Вот

https://vk.com/exchange?act=community_search&age=5%2C6%2C7&cost_to=200&size=300000&sort=reach

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Хорошая цена! За эти деньги ботов умудряются впарить!

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7

Если тематика SEO - есть смысл.

Если гео МСК - есть смысл

Если они все друзья Путина - есть смысл.

Если 40 летние зеки сидящие в тюрьме с телефона .....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#8

А что за тематика? У меня в одном паблике (автотематика) выходило ~2,3р за подписку (преобладал возраст 21-24), а в другом (заточен под CPA) выходит 5-7р за подписку. При этом второй при 3,5к народу в нём приносит 100-200р в день в среднем, а от первого толку мало пока :)

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#9

Да нормально, окупиться при правильном подходе, тестировать нужно все!

Можно и по 2, можно и дешевле. Можно и бесплатно, есть варианты, но не кто их не раскажет!

Есть личные кейсы, в ЛС

- взрослые подписчики до 1р на конкурсах. (Требует времени по началу и потом, можно нанять человека не дорого!)

- подписчики школьники до 20 лет бесплатно и много.

(Требует времени постоянно, можно автоматизировать, тз на софт + прогер).

Аудитория плохо-конвертируемая, ее достаточно что-бы подняться в топ и ловить ЦА.

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий