Апдейт поисковой выдачи 5 октября 2016

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#41
Krak3N:
Впервые за 3,5 месяца рост трафика с Яндекса прекратился) Надеюсь откатят)

Оставь надежду всяк сюда входящий - Данте Альигери

Давно пора понять - не будет никаких откатов, как не было их и раньше. Мы вступили в эпоху нестабильности.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
K3
На сайте с 01.04.2016
Offline
8
#42
JohnGonzo:
Давно пора понять - не будет никаких откатов, как не было их и раньше. Мы вступили в эпоху нестабильности.

Ладно, поправлюсь: надеюсь, что следующий пулл коэффициентов МатриксНета сыграет на пользу моему сайту, ок? ;)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#43

Все, у кого понижение в выдаче, однозначно должны обратится к Сергею Нижегородцеву! Только он может решить Ваши проблемы с сайтом, он может написать супер-seo-техническое-задание, которое вмиг-в пару апом поднимет любой сайт и Вы будете богаты. Сайты можно любые, даже вплоть с мегаконкурентной нише вч и супер-вч! Скриншотики обещает точно после обращения! Ида, уже итак очередь большая у него, поэтому спешите, еще только три дня он принимает деньги, а потом уже не будет! Несите быстрей!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#44

trahtor, он сможет прогнать гномиков и чертиков?

---------- Добавлено 05.10.2016 в 16:43 ----------

I-To:
подскажи пожалуйста, что это значит?

общие факторы на домен, а не документ.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#45

Видимость сайта упала с 86 до 60. У всех так прыгает сегодня?

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#46

У меня что-то только один плюсанул, остальные все на месте...

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#47

Сегодня аншлаг у яши ... походу не только у меня вчера все было отлично .

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#48
MyDragon:
Сегодня аншлаг у яши ... походу не только у меня вчера все было отлично .

ключевое слово "вчера".....я полагаю....

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#49

Уже вроде как откат видно по ряду страниц. Какой-то бардак с сохраненными копиями.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#50

Последние апы почти ничего не меняется у меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий