Web-well как стать "успешным хостером"

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#11

Проспамить ведь могли и конкуренты

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#12
Mobiaaa:
Проспамить ведь могли и конкуренты

А это легко проверить из исходного текста письма. Только какой в этом смысл?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
A
На сайте с 20.03.2012
Offline
55
#13
Mobiaaa:
Проспамить ведь могли и конкуренты

Конечно! Чтобы меня специально разозлить этим и я создал тему негодования на SE.

Если бы это были конкуренты, то я не думаю, что они бы раскошеливались на верстку письма

UPD:

Письмо было отправлено через sendpulse.com

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#14

arround, с какой целью создал обсуждение? Чего в топик им не пишешь о сложившейся проблеме?

[Удален]
#15
arround:
Конечно! Чтобы меня специально разозлить этим и я создал тему негодования на SE.
Если бы это были конкуренты, то я не думаю, что они бы раскошеливались на верстку письма

UPD:
Письмо было отправлено через sendpulse.com

Здравствуйте.

Как и все компании, мы тестируем любые способы привлечения клиентов! Базу e-mail мы купили, и нас уверили, что все люди там потенциальные наши клиенты, вижу не обманули. Собственно Вы можете сообщить свой email адрес и мы отпишем Вас от рассылки! Действительно могли бы написать в нашей теме , а не плодить их.

И попрошу Вас заметить, любой способ рекламы хорош, если на него есть реакция, так что пока у Вас нет своей компании, не нужно рассуждать , прошлый это век или не прошлый и нормально что хостер отправляет рассылку или нет. Тем более она оформлена по всем правилам и Вы можете от нее отписаться, но Вам видимо нечем больше заняться и своего бизнеса, для которого сделать бы рассылку нет, вот и Вы и беситесь весь здесь, отписались от рассылки и все , проблема решена!

Строите из себя жертву из-за одного письма, лучше бы прочитали, что написано , может что полезное.

Впервые вижу что бы из за письма на почту рекламного характера темы на серче создавали!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#16

Well-Web, купили её или сами придумали это не существенно. Это СПАМ.

Как можно так спокойно говорить "мы нарушаем законодательство, подумаешь, все так делают…" 😡

---------- Добавлено 02.10.2016 в 11:36 ----------

Well-Web:
Впервые вижу что бы из за письма на почту рекламного характера темы на серче создавали!

Нужно чаще здесь бывать. Таких тем масса. После каждого спама :)

[Удален]
#17
WapGraf:
Well-Web, купили её или сами придумали это не существенно. Это СПАМ.

Как можно так спокойно говорить "мы нарушаем законодательство, подумаешь, все так делают…" 😡

Все делают рассылки e-mail и sms. Что в этом такого? Для всех такая трагедия удалить одно письмо? Или мы делаем рассылки по 10 раз в день? По моему Вы утрируете значимость проблемы, нажали на отписаться и все не приходит рассылка. И я не думаю что только от Well-Web письма рекламного характера.

А ТС видимо не стой ноги встал, вот и вынес это на общее обсуждение.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#18

Well-Web, легитимная рассылка != спам.

Рассылки своим клиентам делают все. А законы нарушают только самые "умные".

В некоторых странах и людей убивают направо и налево. Страляют все. Подумаешь, что ж тут такого … Жесть!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#19

Вот и выросло поколение, для которых все гадости, которые еще 10 лет назад считалось - последним делом, стало нормой.

Well-Web серч против спама. Как бы теперь ваш хостинг не стал пятизвездочным на серче. Ну в смысле *****

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#20
Well-Web:
так что пока у Вас нет своей компании...
но Вам видимо нечем больше заняться и своего бизнеса, для которого сделать бы рассылку нет, вот и Вы и беситесь весь здесь...
Строите из себя жертву из-за одного письма, лучше бы прочитали, что написано , может что полезное.

Да и ты сам бизнесмен-то хреновенький если так общаешься с людьми, которые могут тебя порекомендовать/обосрать. Учись, студент: /ru/forum/940276

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий