Web-well как стать "успешным хостером"

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
55
4680

Вот бесит меня спам, дико выбешивает.

Судя по теме на SE хостер новенький, тема от 9 сентября, но спамит уже во всю.

Сударь, Web-well извольте объяснить какого черта я стал жертвой Вашей "белой рассылки" и "email-маркетинга", если ящик на который пришел спам на Яше, нигде не светился и с вами никогда не был связан.

Если старт начинается с подобного, то это о многом говорит. :madd:

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#1

Закрой его в спам-фильтр или отпишись... для чего топик?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#2
kaskentbobel:
Закрой его в спам-фильтр или отпишись... для чего топик?

А зачем ему отписываться, если он не соглашался получать от хостера сообщения, и даже не регистрировался там, а то что предупредил о том что хостер спам рассылает, правильно сделал, может другим стыдно будет и они подумают прежде чем такой фигней заниматься☝

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#3

kuplinov, не-не, вольному - воля... только как по мне - пустое это всё.

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
55
#4

kuplinov,

Вы абсолютно правы.

Сколько тут хостеров? Многие таким занимаются? По крайней мере мне не приходило. Да, бывают переодически рассылки от тех компаний с которыми я когда-либо сотрудничал - у меня осталась учетка в их биллинге, но приведенное выше - наглость в вышей степени.

UPD:

мое мнение, если начинает идти спам от хостинг-компании, то значит нет денег, фантазии, возможностей как-то иначе привлечь клиента

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#5
arround:
мое мнение, если начинает идти спам от хостинг-компании, то значит нет денег, фантазии, возможностей как-то иначе привлечь клиента

А возможно это один из инструментов. Если ты пользовался услугами хостеров как пишешь в стартпосте - значит в точку попали, потенциальный клиент ну а то, что отреагировал так - ну издержки просто, процент отказа. Так что не сказал бы, что тупой спам, нет фантазии или чего-то там ещё. База по-крайней мере нормальная собрана.

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
55
#6
kaskentbobel:
А возможно это один из инструментов. Если ты пользовался услугами хостеров как пишешь в стартпосте - значит в точку попали, потенциальный клиент ну а то, что отреагировал так - ну издержки просто, процент отказа. Так что не сказал бы, что тупой спам, нет фантазии или чего-то там ещё. База по-крайней мере нормальная собрана.

Потенциальный клиент? Нет уж, извольте.

Собственно является ли рассылки по собранным базам спамом? Мое мнение - да, если бы я пришел к ним и зарегистрировался в биллинге, то это иное дело. Ответа от данной компании пока нет, но я надеюсь что они не будут рассказывать истории, что я их старый клиент и просто забыл все.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#7
arround:
Потенциальный клиент? Нет уж, извольте.

Не изволю. Именно потенциальный. Вот воспитатель, мент и сварщик - не потенциальные, а тот кто имеет представление об этой услуге и пользовался ей - потенциальный.

Отпишись у них в топике - быстрее отреагируют.

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#8

Хостер, видимо, работает по принципу - черный пиар это уже пиар :).

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#9
arround:
Потенциальный клиент? Нет уж, извольте.
Собственно является ли рассылки по собранным базам спамом? Мое мнение - да, если бы я пришел к ним и зарегистрировался в биллинге, то это иное дело. Ответа от данной компании пока нет, но я надеюсь что они не будут рассказывать истории, что я их старый клиент и просто забыл все.

Это не ваше мнение, вернее не только ваше. Это определение самого термина "спам".

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#10
kuplinov:
может другим стыдно будет и они подумают прежде чем такой фигней заниматься☝

Ни разу не видел стыдливых спамеров :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий