Свободная регистрация доменов .UA для всех желающих

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#71

Чего спорить? 😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#72

а купили бы вы домен UA, если сделают открытую регистрацию, скажем за 1 тыс.р в год?

Вопрос ко всем.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#73
Jaf4:
а купили бы вы домен UA, если сделают открытую регистрацию, скажем за 1 тыс.р в год?
Вопрос ко всем.

Я - да. До пятидесяти фунтов в год (только это включая налоги, если в Украине они для нас есть). Пятьдесят на восемьдесят = 4000 рублей. Пока тут "базар", я себе ключ втихаря присмотрел :-)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#74
Jaf4:
а купили бы вы домен UA, если сделают открытую регистрацию, скажем за 1 тыс.р в год?
Вопрос ко всем.

Обязательно купил бы.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#75
Jaf4:
а купили бы вы домен UA, если сделают открытую регистрацию, скажем за 1 тыс.р в год?
Вопрос ко всем.

Вопрос не совсем понятен, за 1 к руб, имеете ввиду так дорого?

Дык, у нас третий уровень (всякие сом.ua) 700 стоят, а ua сейчас 3700 руб.

Стали бы покупать без ТМ и в 4 раза дешевле? :)

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#76

Даже если и будет регистрация без торговой марки, но платить за домен .ua 57 баксов по нынешнему курсу, это не серьезно.

Грабеж просто...

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#77
SeVlad:
Это тех, которые по твоим же словам перебираются из Одессы в Москву?
В Москву, Карл!!! В один из самых дорогих городов в МИРЕ. Даже не в Воронеж или Казань. (А это довольно-таки хорошие регионы, если что).

Нет у них никого в Воронеже) Там партнеры были в Москве, Харьков и Одесса тоже подходили по определенным критериям, а Воронеж нет. Но ок, закрываем оффтоп. Я просто сказал что в разных нишах по разному. А потом оно само покатилось....)

Jaf4:
а купили бы вы домен UA, если сделают открытую регистрацию, скажем за 1 тыс.р в год?
Вопрос ко всем.

За тысячу российских зайчиков? Взял бы всё что было бы свободно их моего списка желаний по .UA (около 100 доменов). Если бы просто убрали требование ТМ и оставили регфи как сейчас - взял бы штук 10-15. Если бы ключи уже все разобрали, то 5 доменов взял бы (то что другим не нужно).

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#78

Вспомнила бабка как девкой была .....

На деле свободная регистрация мусолится очень давно. НО отпускать такой жирный кусок в свободное плавание и похоронить этим все домены третьего уровня которые расплодились у нас ..... На это если и пойдут то только тогда когда будет совсем плохо с деньгами у администраторов доменной зоны. Что бы выдрать последний жирный кусок. Мнение моё, сложилось от опыта личного общения с администратором и виденья ситуации со стороны регистратора

Obmin:
А что там с .УКР ? потихоньку
умирает, как бы искусственно его не
пытались встряхивать

Кто Вам такое сказал ?? :)

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#79
ukrnames.com:
Кто Вам такое сказал ??

А то нет? Как и все IDN в полудохлом состоянии. Как dotРус и прочее. В рунете (а мы, да, часть РУнета, хоть и "автономная") признаки жизни, хоть и слабой показывает только один IDN - .РФ, да и то это в основном редиректы для офлайна да говносайты.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#80
mendel:
А то нет? Как и все IDN в полудохлом состоянии. Как dotРус и прочее. В рунете (а мы, да, часть РУнета, хоть и "автономная") признаки жизни, хоть и слабой показывает только один IDN - .РФ, да и то это в основном редиректы для офлайна да говносайты.

Я не хочу сказать что все прям очень хорошо - но и не плохо - вот о чем я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий