Играем с СеоПультом

N7
На сайте с 08.10.2016
Offline
0
#61

Я кстати у вас на форуме Лида поймал. самого дорого монстра)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#62

Maxim-KL, в плане очков там особой выгоды я что-то не увидел, а ведь вся соль именно в очках. На форуме можно хоть что-то полистать, почитать, а что делать на тех страницах - не понятно.

Menvik, реально в 29 лет проще месяц кликать на эпл вотч, чем пойти просто на него заработать?😕

P.S. в топе собрались ярые фанаты bux'ов, походу... их мясом не корми, дай покликать😂

N7
На сайте с 08.10.2016
Offline
0
#63

еще одного Лида у вас поймал) суть не в том может человек купить или не может. всё дело в соперничестве. азарт обогнать того кто впереди теб

M
На сайте с 15.08.2015
Offline
24
#64

Почему сразу только буксы и покликать?

Появилось время побаловаться, пока магазин переходит на https, активные дела поутихли, вот и балуюсь.

Участие в розыгрыше, мне кажется, никак не показывает о том что не могу себе позволить. Тут два вкусных момента - халява и соперники.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#65

Если б не этот топик я бы никогда не узнал о этом. :)

Хотя и сейчас только догадываюсь об чём речь.

Menvik:
Я тот кто действительно

клонировался? 😕

0pium:
реально в 29 лет проще месяц кликать на эпл вотч, чем пойти просто на него заработать?

Ой, прям... все такие денежные богачи.. только на фотках веерами машут, а у самих носки дырявые и даже за 100 рублей готовы побороться. 🤪

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DH
На сайте с 18.07.2016
Offline
31
#66

Потыкал пол часа, игра бред.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#67

SeVlad, ну не мега багачи, но на эпл вотч за месяц можно заработать какими-то более интересными способами, чем тупо кликать. Ну а в теме Бардо, там можно и без призового фонда делать, все равно будут тягаться.😂

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#68

Эххх, кругом сплошной обман и нагибалово :(

Установите код SeoМонстров на своём сайте!

Вы получите все очки, которые пользователи заработают на вашем сайте. Вставьте этот код на свой сайт в любом месте между тегами <body></body>:

Установил себе на сайты этот код, а толку ноль...

Думал юзеры мои офигели и искать покемонов отказываются... Ан нет.. проверил сам, зарегился на своем сайте, половил покемонов, а на баланс мне ничего не падает.

Вопщем не видать мне ифона :( и сайтам увеличения глубины и времени

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
0pium:
но на эпл вотч за месяц можно заработать какими-то более интересными способами, чем тупо кликать

Я тя умоляю... Если заработать 200-300$ для не всех - может и не проблема, то тех, кто сможет их потратить (извлечь из бюджета) - уже намного меньше.

Хотя в целом я того же мнение - тупое времяпрепровождение ряди негарантированных призраков не для меня.

Но с др. стороны мне понятны чувство играющих - азарт и "причастность" (даже в таком минимуме как "а поговорить о чём-то общем..") сильные эмоции.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#70
Dima hagen:
Потыкал пол часа, игра бред.

Зато приз норм.

Насосала?

Неа, натыкала ☝

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий