Играем с СеоПультом

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#41

"SeoМонстры — Увлекательная игра с ценными призами от SeoPult.Ru. Хочешь играть — отключи adBlock для сайтов учавствующих в игре."

Ошибка: ....участвующих....

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#42

Поиграл немного в эту игру. Бросил. Потом обнаружил, что меня заблокировали за накрутку, которой не было. Написал ради интереса в поддержку, признали свою ошибку (не сразу) и разблокировали в итоге.

Обещали назначить в качестве компенсации 1500 баллов. Ничего не назначили. Ну мне эти 1500 баллов не нужны и они все равно не на что не повлияют (я сейчас на 86-м месте). Просто сам факт.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#43

Кто играет, кинули б пару скриншотов


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#44

ostmaster, скриншотов чего именно вас интересует? Того, как люди томятся за пределами 100+ лидеров?! ))

P.S. правды ради стоит заметить, что ловить на серче проще всего, т.к. на других одностраничных сайтах-партнерах, даже, не понятно, что делать надо чтобы кто-то появился.😕

P.P.S. 140-я, бойтесь меня и моей бутылки hankey bannister😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
ostmaster:
Кто играет, кинули б пару скриншотов

Боюсь, те кто играет, не знает как

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#46

Заметил сегодня что жена по полной программе собирает этих пикимонов, даже уже в топ 20 вот и решил почитать тему на серче. Я как то конечно не верю что простой юзер там что то может выиграть но все же... полез смотреть что там и как и вот что заметил.

5 150 - Очков Вы можете получить за день (более хоть протрите все сайты сеопульта не получите).

В топе 3:

1 место - 60 025

2 место - 52 485

3 место - 51 740

То есть эти люди каждый день от начала игры собирают максимальное количество пикимонов. И все кто:

Начали играть позже.

Только начали играть.

Собирали чуток меньше пикимонов.

И тд.. Уже просто не имеют шансов выиграть приз. Ну разве что на халявку подкачают ПФ сайтам сеопульта.

Как то не очень красиво работает сеопульт, просто выгребает на людях которые в этом не понимаю и действительно надеются получить какой то приз сутками ловят этих пикимонов.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#47
Дата проведения игры: с 21 сентября по 28 октября 2016 года

Игра идет уже 15 дней, т.е. собирают не по максимуму, чуть меньше... ну в варианты не накруток слабо верится, естественно ))

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#48
0pium:
Игра идет уже 15 дней, т.е. собирают не по максимуму

Скорее всего просто первые дни раздуплялись и собирали не по максимуму, но теперь будут выжимать все до последнего дня. Да и смотря на статистику скорости с которой они собирают этих пикимонов делается это точно не руками кликая мышкой.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#49
Присущ:
Боюсь, те кто играет, не знает как

телефон-то свободен)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#50
samimages:
телефон-то свободен)))

Скорее всего имели ввиду что не умеют делать скрины)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий