100000 в месяц на недвижимости. Готовые связки. Примеры рабочих РК + фишки.

poka_priv
На сайте с 18.01.2010
Offline
68
#51
hardkkor:
В сентябре я еще не работал по теме.

Почему?😕

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#52
poka_priv:
Почему?😕

Куча причин, ответ даже в этой теме есть :)

poka_priv
На сайте с 18.01.2010
Offline
68
#53
hardkkor:
Куча причин, ответ даже в этой теме есть :)

Прошла ещё неделя. Есть новые скрины дохода?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#54
poka_priv:
Почему?😕

Школа.....как вариант)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#55
poka_priv:
Почему?😕

Скорее всего просто из-за отсутствия рекламодателей :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#56

Хм.. А если я представитель бизнеса и мне тупо интересно генерировать целевые звонки на себя - мне ваша тема подойдет? Или вы не отслеживаете качество данных звонков? И, если мне пойдет, уточните, какая именно ниша недвижки имеется ввиду - продажа, аренда, ремонт? 🍿

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#57
clock:
Хм.. А если я представитель бизнеса и мне тупо интересно генерировать целевые звонки на себя - мне ваша тема подойдет? Или вы не отслеживаете качество данных звонков? И, если мне пойдет, уточните, какая именно ниша недвижки имеется ввиду - продажа, аренда, ремонт? 🍿

Я считаю, что представитель бизнеса должен сам все уметь) с помощью мануала можно получать звонки/заявки по покупке недвижимости новостроек (впринципе на 50% будет работать и на вторичку)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#58
hardkkor:
Я считаю, что представитель бизнеса должен сам все уметь) с помощью мануала можно получать звонки/заявки по покупке недвижимости новостроек (впринципе на 50% будет работать и на вторичку)

Ну, как по мне, то нет предела роста и потому все уметь невозможно) Но, в любом случае, ниша не та. Успехов, с продажей!

hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#59

Пока все неторопливо вкатываются в рабочий процесс, купившие эту тему уже зарабатывают деньги. Плюс темы, что у нее нет сезонности. Квартирами интересуются круглый год огромное количество клиентов.

Из первых 8 купивших тему 5 зарабатывают деньги. Остальные почему-то не работают, но это их дело.

Поскольку время от прошлых учеников освободилось, то готов взять еще 3-4 человека. Отвечаю на все вопросы, консультирую. Некоторые купившие до сих пор задают вопросы, я на них отвечаю и не морожусь как остальные "гуру" учителя.

Если у вас есть время и хотите зарабатывать, то сейчас самое время начать.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#60
hardkkor:
5 зарабатывают деньги

Сколько в среднем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий