Перевод всех партнеров на RTB

D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#3381
Дмитрий2017:
Буквально сутки назад (когда напрочь зависла статистика в старом интерфейсе) начались глюки с отображением страниц.

При переходе по внутренним страницам сайта, периодически (рандомно) появляется пустая страница ("белый экран смерти").

У кого аналогичная картина. Может уже недопустимо использовать приведенный выше код?

Дмитрий2017, у себя тоже второй день наблюдаю иногда проскакивает белый экран с загрузкой кода РСЯ вместо сайта.

В9
На сайте с 22.05.2017
Offline
0
#3382
Дмитрий2017:
Очень прошу отозваться, у кого установлен код рекламы:
Пожалуйста, ответьте.
Спасибо!

У меня всё нормально

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#3383

Дмитрий2017, у меня и такой код и ртб одновременно, то же пару раз на днях наблюдал у себя такойже белый экран, но я грешу на ртб, что какие то новые медиаформаты испытывают, во весь экран. Типа заходишь на сайт, а там во весь экран реклама Яндекса. Нажимаешь закрыть и переходить на сайт рекламодателя. ..полная, но. зато кликабельность 100%

D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#3384

gonduraz, это не РТБ, т.е. может и РТБ тоже, но у меня только старый код.

[Удален]
#3385

Господи, спасибо Вам огромное, что откликнулись.

Большое человеческое спасибо.

Ребят, грубый я, если кого обидел, не сердитесь.

---------- Добавлено 01.06.2017 в 21:17 ----------

dmitry1:
Дмитрий2017, у себя тоже второй день наблюдаю иногда проскакивает белый экран с загрузкой кода РСЯ вместо сайта.
gonduraz:
Типа заходишь на сайт, а там во весь экран реклама Яндекса.

В моем случае ни рекламы, ни контента.

Вот тема, которую я создал. Там ответы на трех страницах.

Если кому поможет, буду только рад.

/ru/forum/965505

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3386

Тоже белый экран иногда вылезает последние дни.

Тоже использую старый код.

Кто-нибудь решил эту проблему?

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
143
#3387
mgmf:
Тоже белый экран иногда вылезает последние дни.
Тоже использую старый код.

Дмитрий2017, mgmf, попробуйте поменять старый синхронный код на старый асинхронный.

andrejnzhukov
На сайте с 13.06.2013
Offline
53
#3388
mgmf:
Тоже белый экран иногда вылезает последние дни.
Тоже использую старый код.
Кто-нибудь решил эту проблему?

Я решил... поставил РТБ

они обещали в 3-ем квартале полностью отключить старый интерфейс и кто использует старые коды, все равно показывать по ним РТБ, следовательно стратегию не настроишь и будет по умолчанию "максимальный доход". Возможно в этом и есть просадка доходов.

* Моё мнение может меняться очень быстро, т.к. Барабульки - это не рыбки (http://barabulki.ru/cloud-mining.html)
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3389

А просадка началась после установки кода РТБ?

Или ещё со старым кодом РСЯ началась просадка дохода?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#3390

Подскажите, пожалуйста:

1. Стоит ли избегать создания и отображения большого количества блоков в разрезе одной рекламной площадки (“распыление” показов и кликов между большим количеством блоков)?

У меня на данный момент на один сайт в статистике отображаются 27 рекламных блока (на каждый раздел сайта по 1-3 отдельных блока). Может системе в данном случае труднее понять, какие рекламные материалы лучше воспринимаются посетителями?

2. Нужно ли, используя нынешний асинхронный код вызова рекламного блока, разносить <div> часть (в месте отображения блока) и <script> часть (ближе к концу кода перед </body>)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий