SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций сайтов в поисковых системах

SO
На сайте с 14.12.2015
Offline
15
#71

Вчера начал пользоваться вашим сервисом. Радует бесплатность. Вобщем доволен, желаю вам успешного развития)

Единственное, заметил, что график позиций выводится зеркальный. При падение позиций растёт, а при подъёме - наоборот падает.

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#72
lbj:
у меня не получилось загрузить текстовой файл с 2 колонками. пишет
Невозможно сохранить файл

поправили, проверьте еще раз, если проблема сохранится - скиньте мне логин, название проекта и файл, можно в личку

A-Parser - парсер для профессионалов SEO () SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций (/ru/forum/944804)
L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#73
Forbidden:
поправили, проверьте еще раз, если проблема сохранится - скиньте мне логин, название проекта и файл, можно в личку

Скинул в личку

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#74
lbj:
Скинул в личку

исправили до конца :)

someOne28:
Единственное, заметил, что график позиций выводится зеркальный. При падение позиций растёт, а при подъёме - наоборот падает.

график улучшим

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#75

Сегодня, сервис глючит, не хочет проверять

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#76
lbj:
Сегодня, сервис глючит, не хочет проверять

поправили, проблема была с отображением новых отчетов

я заметил что у вас все проекты в ручном режиме, попробуйте настроить автоматические проверки - меньше ручных действий :)

[Удален]
#77

Пробовал разные сервисы, все они чем-то хороши и чем-то плохи

но вот пока не встретил сервиса, где для каждого проекта можно делать гостевой доступ (дабы заказчику просто гостевой доступ давать) - сделаете, будет супер)

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#78
kaktuzzz:
Пробовал разные сервисы, все они чем-то хороши и чем-то плохи
но вот пока не встретил сервиса, где для каждого проекта можно делать гостевой доступ (дабы заказчику просто гостевой доступ давать) - сделаете, будет супер)

давно сделали :) гостевой доступ без регистрации: https://spyserp.com/ru/share?id=0bcdf089701784314c04c910bd24408a

более того проект можно расшарить для любого зарегистрированного пользователя, тогда ему будут доступны все отчеты без возможности изменения настроек проекта

оба варианта настраиваются в меню настроек проекта

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#79

1. Неудобно листать и сортировать по страницам, по дефолту 300 строк. Сделайте возможность отображения большего количества.

2. Сортировка происходит в рамках одной страницы, не очень удобно. Я хотел бы видеть все данные, всех строк проекта, если сортирую на одной странице.

3. Думаю отображение свежих данных удобнее слева, старые данные справа. Иногда приходится двигать полосу прокрутки, при просмотре с маленького экрана. Можно реализовать в виде опции - отобразить позиции [слева направо] или [справа налево].

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#80

Почему у меня при экспорте, колонок с частотой нету в файле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий